Ботаника. Руководство к практическим занятиям. Учебное пособие; ГЭОТАР-Медиа, ГЭОТАР-Медиа, 2014

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 891 р. до 1409 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
891 р.
29.02.2024
Буквоед
1409 р.
16.01.2024
book24
1409 р.
15.01.2024
Читай-город
1409 р.
15.01.2024

Описание

В руководстве рассмотрены вопросы строения растительной клетки, растительных тканей и анатомии осевых органов растений. Изучение этих разделов ботаники дает базисные знания, необходимые для понимания в дальнейшем такой дисциплины, как фармакогнозия. В учебном пособии изложены вопросы систематики растений, относящихся к царству протоктистов, грибов и растений. В царстве растений представлены отделы моховидные, плауновидные, хвощевидные, папоротниковидные, голосеменные и покрытосеменные.

Учебное пособие хорошо иллюстрировано, что позволит студентам легко ориентироваться как в анатомии, так и в систематике растений. Предназначено студентам фармацевтических и медицинских вузов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательГЭОТАР-Медиа, ГЭОТАР-Медиа
Год издания2014
Возрастные ограничения12
СерияУчебное пособие для вузов
Автор(ы)
Кол-во страниц304
РазделБотаника
ISBN978-5-9704-2887-0
Количество страниц304
Формат150x210мм
Вес0.40кг
Размеры15,00 см × 21,00 см × 1,60 см
ТематикаОбщая биология


Отзывы (1)


  • 5/5

    В руководстве для практических занятий по ботанике подробно и доступно разобраны темы: морфология и анатомия растений, систематика растений и грибов. Поможет вам подготовиться к экзамену по ботанике, в частности студентам фармацевтических факультетов.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Ботаника

Категория 712 р. - 1069 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms