Кроткая (Достоевский Федор Михайлович); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 9785699879205
  • Книги: Классическая русская литература
  • ID:1910216
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 72 р. до 131 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
72 р.
10.05.2023
book24
72 р.
10.05.2023
Лабиринт
131 р.
13.01.2024

Описание

В книгу включена известная повесть «Кроткая» — одно из последних произведений Ф. Достоевского, воплотившее замысел автора о палаче и жертве.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияMinibook
Кол-во страниц64
РазделКлассическая русская литература
ISBN978-5-699-87920-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц64
БумагаГазетная пухлая
Формат165.00mm x 105.00mm x 6.00mm
Вес0.03кг
Страниц64
Переплётмягкий
Размеры10,50 см × 16,50 см × 0,50 см
ТематикаКлассическая отечественная проза
Тираж6000


Отзывы (25)


  • 5/5

    Хорошая книга, которая лучше и интереснее других произведений Достоевского. Данная работа содержит в себе актуальную на сегодняшний день историю о созависимых отношениях, другими словами, абьюзе. Причем эти отношения ждет развитие, которого ты не ожидаешь. Главная героиня делает непростой выбор, который оказывает влияние на ее жизнь. книга дает почву для размышлений.

  • 4/5

    Как же сложно порой понять Достоевского. Если бы меня попросили описать его парой слов, я бы сказала, что это мрачный психологизм. Произведение короткое, но не смотря на это, очень тяжёлое. Описываются внутренние терзания мужчины, который, судя по всему, переживает кризис среднего возраста и юной шестнадцатилетней девушки, которая вышла за него замуж в виду тяжёлого финансового положения и жизни. Описываются отношения, как бы сейчас сказали - токсичные, где оба друг друга изводят: она пытается держать, бунтовать, показывать не свойственный ей характер, а он пытается манипулировать с помощью денег, своего статуса и возраста. Как обычно, заканчивается это очень и очень печально, так как в таких отношениях есть только один "победитель".

Все отзывы (25)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 57 р. - 86 р.

закладки (0) сравнение (0)

290 ms