Смартфон Huawei ShotX ATH-UL01
- Производитель: Huawei
- Модель: ShotX ATH-UL01
- Код производителя: 51099865
- Тип товара: Смартфон
- ID:192114
Где купить
Последняя известная цена от 22499 р. до 22499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 22499 р. |
Описание
Смартфон Huawei ShotX удобно лежит в руке и совмещает компактность с большим 5.2 дюймовым экраном. Проработанность деталей: индивидуальный дизайн каждой кнопки придает элегантность всему устройству. Корпус с керамическим напылением: очень приятным на ощупь. Вы можете настроить кнопку быстрого доступа на запуск приложения или определённой функции с помощью одинарного, двойного или длительного нажатия.
Этот стильный Android-девайс — известный так же как Huawei Honor 7i — получился весьма интересным. Любители креативных селфи оценят 13-мегапиксельный поворотный фото-сенсор. Это «изюминка» телефона. Дисплей занимает около 80% площади передней панели — девайс получился компактным. Имеется полный набор современных беспроводных модулей: Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC. Дактилоскопический сканер расположен на торце гаджета. Решение необычное.
Смартфон Huawei ShotX отличается от аналогичных моделей не только внушительной производительностью и высоким вычислительным потенциалом, но и принципиально новым исполнением. Пытаясь отличиться и сделать девайс более практичным, инженеры наградили его качественной поворотной камерой, при помощи которой делать яркие фото также легко, как и селфи или автопортрет с друзьями. Матрица на 13 Мп позволит в мельчайших подробностях запечатлеть важный момент.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Hard Reset Huawei Shot X (ATH-UL01)
Смартфон Huawei ShotX
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встроенная память | 16 Гб |
| Частота | 1500 |
| Операционная система | Android 5.1 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 616 MSM8939v2 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Количество ядер | 8 |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Диагональ экрана | 5.2 |
| Технология экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Multitouch | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка сетей | 3G |
| Стандарт GSM | 1800 |
| Стандарт Bluetooth | 4 |
| Навигация | GPS |
| Тип карты памяти | micro SD (TransFlash) |
| Поддержка | HSPA+ |
| Разрешение камеры | 13 |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| Автофокус | Есть |
| Максимальный объем карты памяти | 128 |
| Датчики | Датчик освещенности |
| Форматы воспроизведения аудио | AAC |
| Высота | 141.6 |
| Цвет | Золотистый |
| Форматы воспроизведения видео | MP4 |
| Емкость аккумулятора | 3090 |
| Ширина | 71.2 |
| Глубина | 7.8 |
| Вес | 160 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 9 Сентября 2016
1. корпус просто супер вроде бы все как у а5 (2016) те же стекло и металл с боку .но у самсы просто стекло, а здесь необычная структура сзади и металл с напылением (я про синий цвет)
2. камера отнесу однозначно в плюс ,хотя и довольно старый модуль (imx214) дебютировал в Z2 от сони и хуавее р7 в 2014 году но видно что модуль с новыми пршивками (использован в нексусе 6 и хуавее р9 лайт)начал выдавать фото отменного качества тем более что в этом смарте оптика супер (сапфир)
для сравнения сфоткал на работе текст на стене с Самсунга s7 у коллеги и если самс текст размыл то шот -х сделал его читаемым причем фоткая эту же картину хаоми задирал исо до 200 а Самсунг ставил 80 ,шот -х поставил 74 .что уже говорит об отличной светосиле . единственное что сделал шот зашарпил края листа с текстом ,на самсе они были гладкими но лист остался идеально белым в обоих случаях .Мейзу в похожих условиях с матрицей от Z3 (imx220) при исо 100 зашумил весь лист .
3. дисплей отличный больше нечего сказать (черный не идеал )но по амоледу не скучаю неразу
4. связь супер как ви фи так и все остальное
5. производительность достаточная отличий от снапа 808 в хаоми не заметно
6.раньше хуавей ругали только за то что не идут обновы. но этот за первую неделю обновился до андроида 6,0,1 и емуай 4,0
7 . единственный за 5 лет аппарат который не хочется выпускать из рук все продумано до мелочей (даже буртик не забыли по экрану и сзади 2,5 д экраны в топку) и самое важное что чувствуется что и проработав 5 лет и 100 раз упав аппарат будет идеально работать!!Достоинства:
Очень понравились материалы ,(примерно уровень s7)гораздо лучше чем Самсунг а5(2016) до этого был мейзу мх5 и хаоми ми4с .поэтому сравнивая с ними то по хардовой части чуть лучше мейзу а по софтовой лучше хаоми и мейзу вместе взятыхНедостатки:
Чуть хотелось больше аккумулятора и камера чуть не дотягивает ,до нового модуля хаоми и слабенький звук из динамика .но например некоторым его хватало бы за глаза ,я все люблю выкручивать на максимум.Период использования: менее месяца