Оденься по погоде. Знакомимся с сезонной одеждой. Для детей 3-5 лет; Литур, 2016

119 р.

  • Издатель: Литур
  • ISBN: 9785978008364
  • EAN: 9785978008364

  • Книги: Бумажные куклы
  • ID:1928781
Где купить

Где купить (1)

Цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
119 р.
143 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
145 р.
14.12.2022
book24
119 р.
07.12.2024
Яндекс.Маркет
220 р.
17.06.2024
Мегамаркет
179 р.
24.12.2024
OZON
99 р.
24.06.2024

Описание

Ребенку следует многое знать об одежде. Какая она бывает и для чего служит? Как защищает нас от холода, дождя, жаркого солнца? Почему человеку требуется разная одежда – повседневная, рабочая, праздничная, спортивная?.. Какая одежда подходит детям, а какая взрослым? Из чего сделаны наши вещи? Почему одежда должна быть не только удобной, функциональной, но и красивой, модной? Игры с бумажными куклами очень удобны и полезны. Они ненавязчиво дают необходимые знания, позволяют разобраться в назначении и функциях одежды, а главное – стимулируют фантазию и творческие способности детей. Сегодня и девочки, и мальчики хотят одеваться красиво, стильно, разнообразно. Поможем им понять, что это значит.

Оденься по погоде. Знакомимся с сезонной одеждой. Для детей 3-5 лет - фото №1

Оденься по погоде. Знакомимся с сезонной одеждой. Для детей 3-5 лет - фото №2

Оденься по погоде. Знакомимся с сезонной одеждой. Для детей 3-5 лет - фото №3

Оденься по погоде. Знакомимся с сезонной одеждой. Для детей 3-5 лет - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЛитур
Год издания2016
Возрастные ограничения3
СерияЗнакомимся с одеждой (вырезалки)
Страниц16
Переплётмягкий
ISBN978-5-9780-0836-4
Размеры210x295
Формат208x296мм
ТематикаДругая обучающая литература
Типвырезание
Возрастное ограничение3+
Язык изданияРусский
Кол-во страниц16
РазделКонструирование из бумаги
Количество страниц16
Вес0.20кг
Страна-производительРоссия
Вес, кг0.092
Количество книг1
Тип обложкимягкая
Тип изданиякнига
ИздательствоЛитур
Автор(ы)


Отзывы (5)


  • 5/5

    Хорошая игра для девочек. С помощью нее можно познакомить детей с разновидностью одежды - свитер, юбка, платье. Интересно наряжать картонную куколку и подбирать ей наряд, соответствующий времени года или определенному событию. Можно организовать игру "Модельер", когда ребенок сам подбирает нужные вещи, определяет их сочетание. Куклу дополнительно наклеила еще на картон, таким образом в игре она не помнется

  • 3/5

    "Знакомимся с сезонной одеждой. Оденься по погоде. Девочки" - ещё одна замечательная книжечка из серии пособий по "вырезанию и наряжанию". На этот раз авторы предлагают вырезать картонную куколку девочки и разнообразные наряды для неё, представляющие одежду для разных сезонов. Куколка плотная, так как вырезается из картонной обложки и склеивается из двух слоёв. Также она ставится на подставку, что облегчает процесс переодевания и позволяет любоваться результатом со стороны. Наряды из более тонкой, но достаточно плотной бумаги, чтобы их было легче вырезать. Юбочки и брючки вырезаются отдельно от кофточек, обувь также надевается отдельно. Хорошая книжка.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Бумажные куклы - издательство "Литур"

Книги: Бумажные куклы

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms