Жизнь эльфов (Беляк Алла Ю. (переводчик), Барбери Мюриэль); Азбука, 2017
239 р.
- Издатель: Азбука
- ISBN: 9785389131705
EAN: 9785389131705
- Книги: Зарубежная современная проза
- ID:1934543
Где купить (1)
Цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Подписные издания | 200 р. | 23.04.2024 |
| book24 | 269 р. | 04.11.2025 |
| OZON | 397 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 269 р. | 04.11.2025 |
Описание
Героини последнего романа Мюриель Барбери «Жизнь эльфов» - две девочки Клара и Мария, это две невероятные судьбы, которых коснулось волшебство. Одна живет в Испании, в селении, затерянном в горах Абруцци, другая – в бургундской деревушке. Обе загадочным образом связаны с миром эльфов. Одна – талантливая пианистка, способная благодаря музыке проникать в незримое, другая наделена особым даром ощущать тайны природы, читать ее знаки, чуять присутствие невидимых созданий. Девочки узнают о страшной угрозе, нависшей над миром людей. Клара и Мария, никогда не встречавшиеся друг с другом, устанавливают между собой связь и, объединив усилия, вступают в битву, от исхода которой зависит и жизнь близких им людей, и само существование человечества.
От автора «Элегантности ёжика»!
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Беляк Алла Ю. (переводчик), Барбери Мюриэль |
| Переплет | Мягкий |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2017 |
| Формат | 1.3/11.5/18 |
| Переводчик | Алла Беляк |
| Кол-во страниц | 320 |
| Серия | Азбука-классика (pocket-book) |
| Авторы | Барбери М. |
| Переплёт | мягкий |
| Год публикации | 2017 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 320 |
| Раздел | Фантастика и фэнтези |
| ISBN | 978-5-389-13170-5 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Вес | 0.16кг |
| Автор | Барбери М. |
| Страниц | 320 |
| Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 1,30 см |
| Тематика | Современная зарубежная проза |
| Тираж | 5000 |
Отзывы (5)
- Мария Вадимовна Попова — 18 Июля 2022
Можно честно сказать, что меня подкупили название и красивая обложка, да и автор уже был знаком по произведению "Элегантность ёжика". И меня постигло разочарование. Книга скучная, она просто ни о чём. Если исключить описания, то от действия останется страниц тридцать. Да и эти "действия" вызывают кучу вопросов, ответ на которые нам никто не даст. Персонажи скучные и непродуманные, я так и не запомнила, кто за какую девочку. В общем, книга разочаровала. Очень жаль.
- Мари Кей Элис — 17 Сентября 2020
Книга притягивает в первую очередь своей обложкой - нежной, красиво и ярко, со вкусом оформленной.
Сама же книга очень простая. Я ждала, наверное, после названия, красивой и завлекающей аннотации и потрясающей обложки чего-то немного большего.
Хотя в принципе, мне все же хватило того, что я получила от книги. Просто, фэнтезийно, не загружает голову. На один раз прочитать и потом просто любоваться обложкой - самое то.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука"
Категория 191 р. - 286 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 191 р. - 286 р.