Вокруг света на велосипеде (Шань Дзян); Манн, Иванов и Фербер, 2016

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 505 р. до 838 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Издательство «МИФ»
570 р.
book24
505 р.
Буквоед
534 р.
Лабиринт
838 р.
13.01.2024

Описание

Идеальный подарок для всех любителей велосипедов, путешествий и раскрасок.

Эта книга-раскраска о велосипеде, который пустился в путешествие по всему свету.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2016
СерияМИФ. Творчество
Страниц136
Переплётмягкий
ISBN978-5-00100-064-8
Размеры22,00 см × 29,00 см × 1,20 см
Формат280x220мм
ТематикаТехники и приемы
РазделВелосипеды
Количество страниц100
ПереплетМягкий (3)
Вес0.57кг


Отзывы (5)


  • 3/5

    Очень необычная раскраска, я бы даже сказала уникальная, так как подобных ей вы в магазинах не встретите. Вся книга выполнена как сюжет о приключениях кота и велосипеда:) Бумага очень плотная, поэтому можно использовать любые материалы, которые вы только пожелаете: акварель, пастель масляная и сухая, карандаши, фломастеры - эта бумага выдержит все. К тому же листы в этой раскраске односторонние, поэтому вы можете не бояться за соседние рисунки. Иллюстрации все очень интересные, необычные и не повторяющиеся, их достаточно много. Кстати в этой раскраске прорисованы тени, поэтому даже если вы любитель или только начинаете раскрашивать, то рисунки в любом случае получатся красивые. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Книга альбомного формата, чуть меньше А4, мягкая обложка с клапанами, плотная бумага, односторонние иллюстрации... О, иллюстрации тут отдельная тема... они реалистичные, все тени и текстура прорисованы... они прекрасны даже в черно-белом варианте. Контуры тонкие, воздушные... что несомненно плюс.
    Отдельно хочу сказать о бумаге. Она плотная и белая, но не кипельная... по качеству очень мне напоминает ватман гостовский... карандаши ложатся хорошо, пастель тоже хорошо цепляется, акварелью девочки такие чудеса творят... что дух захватывает... но я так, к сожалению, не умею. Мне кажется тут можно что угодно использовать, рисунка который можно испортить на обратной стороне нет, а это несомненно плюс.
    Я брала эту раскраску с собой в отпуск, и карандаши Koh-i-noor Mondeluz... получила массу удовольствия от раскрашивания, и последующие несколько месяцев я плотно "сидела" на ней, а потом, как водится, переключилась на другое.
    Книгу однозначно рекомендую к покупке, даже е сли вы боитесь реалистичных картинок, она достойна быть в коллекции (ну вы понимаете о чем я...😄)
    Первую иллюстрацию я раскрашивала пол ночи, и не могла уснуть пока она не была готова.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Раскраски - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Книги: Раскраски

Категория 404 р. - 606 р.

закладки (0) сравнение (0)

346 ms