Установление каналов связи. Развитие интуиции и восприимчивости; Диля, 2005

199 р.

  • Издатель: Диля
  • ISBN: 5-88503-327-7
  • Книги: Личная эффективность, мотивация
  • ID:1944838
Где купить

Где купить (2)

Цена от 199 р. до 199 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
199 р.
239 р. -17% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
199 р.
239 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Цель установления каналов связи заключается в развитии шестого чувства, повышении восприимчивости и осознания до более высоких уровней, подключении нас к космическому сознанию, развитии духовности и просвещенности с помощью экстрасенсорных наставников, повышении творческого потенциала и стимуляции вдохновения. Роксанна Мак-Гайр, консультант по духовной практике, рассказывает о тонкостях искусства контактирования и предлагает упражнения для развития этой способности. Для людей, которые стремятся развить интуицию.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательДиля
Год издания2005
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц160
Страниц160
Переплётмягкий
ISBN5-88503-327-7
Размеры12,80 см × 20,00 см × 0,60 см
Формат84х108/32
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж7000


Отзывы (2)


  • 2/5

    Меня очень интересует тема интуиции, развития внутреннего голоса и восприимчивости. Но эта книга не помогла мне разобраться в теме, а тем более в развитии. То ли язык автора тяжелый, то ли перевод корявый, но каждое предложение читается с трудом. Приходится перечитывать, чтобы понять, что автор имел ввиду. Упражнения тоже не понравились, кажутся бесполезными и нелогичными.

  • 5/5

    Купила книгу потому что сама недавно начала заниматься медитацией. И для познаний что это такое, как это делается, к чему меня это приведёт, каким образом я достигну нематериальных благ и знаний самой вселенной. Занимаюсь по книге. В голове столько мыслей 🤓 они и так были, но сейчас я знаю зачем возникла именно эта мысль, какого она характера, будет ли польза, если воплотить в жизнь, какими путями можно достичь от пункта А до пункта Б. Знания из книги мне в этом помогают. Все подробно написано. Легки в исполнении задания, благодаря которым можно узнать про прошлые жизни и предстоящее будущее, если не воображать! Здесь главное ясный ум и чистые намерения. Думаю, вам будет интересно узнать о своей душе, которая так стара, но так молода именно в вашем теле!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Диля"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Популярная психология

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms