Танцы с Варежкой (Екатерина Вильмонт); Астрель, АСТ, 2010

  • Издатель: Астрель, АСТ
  • ISBN: 978-5-17-071136-9
  • Книги: Отечественная
  • ID:1947067
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 185 р. до 399 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
218 р.
OZON
399 р.
24.06.2024

Описание

Это продолжение книги "Артистка, блин!". Варю закрутило в вихре дел и событий, но главным для нее остается любовь, хотя здесь все очень непросто… "Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю ни минуты не скучать с Вашими любимыми!" Екатерина Вильмонт

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84x108/32
ИздательАстрель, АСТ
Год издания2010
ISBN978-5-17-071136-9
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Отзывы (8)


  • 4/5

    Чудесная сказка о любви в начале третьего тысячелетия) Если душно, горько и трудно читайте Вильмонт! Взгляд становится лучистым, походка летящей, настроение - оптимистическим! И пусть "Все бабы - дуры", но для каждой найдется свой если не "Шалый малый", то "Трепетный трепач"
    )

  • 2/5

    Мне всегда нравилось, как пишет Е.Н.Вильмонт. Но как-то с выходом каждой новой книги я испытываю всё большее разочарование. Жаль. Книга слабая, слабее даже первой части. После слов в первой части "продолжение следует" подумалось, что вот там, во второй части, будет написано именно так, как всегда было у этого автора - "интересно, а что на следующей странице, легко о серьезном, невозможно не дочитать книгу залпом и т.п." Нет, ничего такого не было. Опять Золушка из глубинки, которая как-то случайно оказалась за границей и где обязательно живет у неё кто-то (мать, сын, дочь, отец и т.п.), а её случайно нашли и оценили нужные люди. Потом она в Москве сразу (или очень уж быстро) становится звезой первой величины (куда там ленивым москвичам!), да и любят её все, а уж восхищаются так, что штабелями к ногам падают, а завистницы убить хотят или уж как минимум напакостить.... И т.д. и т.п. Про "польскую пани" читали?... Раньше я книги Вильмонт покупала просто увидев новую, еще не прочитанную. Теперь - вряд ли.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Астрель, АСТ"

Категория 148 р. - 222 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 148 р. - 222 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms