Левиафан. - 2-е изд. (Борис Акунин); Златоуст, 2018

  • Издатель: Златоуст
  • ISBN: 978-5-86547-529-3
  • Книги: Русский язык
  • ID:1949804
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 300 р. до 774 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
300 р.
31.12.2021
book24
774 р.
15.12.2023
OZON
434 р.
24.06.2024

Описание

15 марта 1878 года на рю де Гренель в Париже совершено страшное убийство. Убит лорд Литтлби и девять его слуг. Преступник не взял из дома ничего, кроме статуэтки бога Шивы и цветного платка. Расследование приводит комиссара полиции Гоша на роскошный корабль "Левиафан", плывущий в Калькутту. Убийца на корабле, но кто это? Среди подозреваемых, каждый из которых прячет свою тайну, английский аристократ, офицер Японской армии, беременная жена швейцарского банковского служащего и молодой русский дипломат с седыми висками… Время действия - 1878 год. Эрасту Фандорину - 22 года.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияБиблиотека Златоуста
РазделРусский язык
ИздательЗлатоуст
ISBN978-5-86547-529-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц180
Формат140x199мм
Вес0.22кг
ПереплетМягкий переплёт
Год издания2018
Кол-во страниц180
Возрастные ограничения12
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Отзывы (4)


  • 3/5

    Всё прекрасно в этой книге, кроме ударений.
    Данная серия книг рассчитана на иностранцев, изучающих русский язык. Понятно, что здесь стоят ударения. Вопрос в том КАК они стоят. Почему во всех словах, где рядом стоят две гласные, ударение указано на первую, когда чаще всего бывает наоборот???
    пОэтому, настрОение, настОящий, ФрансУаза, свОю, кАюту, ТАити... — зачем же так издеваться над иностранцами, которые учат наш язык?! Да и над преподавателями, которым придётся объяснять, что в этой книге много ошибок в ударениях... (иногда думаешь, что лучше бы уж тогда совсем ударения не ставили!)
    Ко всему остальному вопросов нет: книга адаптирована качественно, задания интересные! Правда, задания на английском не читала, так как у меня не англоговорящие знакомые, кто изучает русский язык.

  • 5/5

    Очень интересная книга. С самого начала завязка держит в напряжении – кто же убийца? Постепенно подозрение падает с одного пассажира на другого, а в конце, соответствуя классике жанра, убийцей оказывается тот, кого вообще не подозревали.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Златоуст"

закладки (0) сравнение (0)

14 ms