Учимся решать задачи. Для детей 5-6 лет. Тетрадь. Бортникова Е.Ф.; Литур, 2020

  • Издатель: Литур
  • ISBN: 9785978001976
  • EAN: 9785978001976

  • Книги: Обучение счету
  • ID:1953117
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 45 р. до 303 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
69 р.
22.09.2023
Яндекс.Маркет
303 р.
27.06.2024
Лабиринт
55 р.
12.05.2024
МАЙШОП
45 р.
03.06.2024
Мегамаркет
188 р.
24.12.2024

Описание

Уважаемые родители и педагоги! Предлагаем Вашему вниманию задания по развитию математических способностей детей 5-6 лет, которые помогут Вашему ребенку успешно подготовиться к школе. Задания направлены на развитие умения решать простые задачи. Дети научатся анализировать задачу, познакомятся с опорными словами задачи, которые определяют выбор арифметического действия: сложение или вычитание (опорные слова в задаче выделены). Также дети научатся составлять краткую запись задачи, что является основой ее успешного решения. Тетрадь рассчитана на совместную работу родителей и детей. Она может быть использована в детских дошкольных учреждениях. Желаем успеха Вашему ребенку!

Учимся решать задачи. Для детей 5-6 лет. Тетрадь. Бортникова Е.Ф. - фото №1

Учимся решать задачи. Для детей 5-6 лет. Тетрадь. Бортникова Е.Ф. - фото №2

Учимся решать задачи. Для детей 5-6 лет. Тетрадь. Бортникова Е.Ф. - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет240.00mm x 170.00mm x 2.00mm
ИздательЛитур
Год издания2020
СерияРабочая тетрадь
Страниц32
Переплётмягкий
ISBN978-5-9780-0893-7
Размеры24,00 см × 17,00 см × 0,20 см
Формат240.00mm x 170.00mm x 2.00mm
ТематикаОбучение счету
Тираж10000
Вес, кг0.054
Возрастное ограничение6+
ИздательствоЛитур
Количество книг1
Количество страниц32
Тип изданиятетрадь
Тип обложкимягкая


Отзывы (5)


  • 5/5

    Как писалось раньше- тетради чудесные! Благодарность Бортниковой Елене Федоровне! Все хороши, а с математические особенно. Примеры это не сложно, а вот задачи вызывали сложность и у меня и у старшего сына, а благодаря этим тетрадкам у младшей их не будет точно. Щелкает задачки как орешки. Бумага белая, шрифт удобный для детей. Рекомендую к покупке ещё тетради: "Развиваем математические способности 1 и 2 части"!

  • 5/5

    Еще одно великолепное пособие для дошкольников. Как всегда хочется отметить прекрасное качество печати и вообще издания. Я купила уже наверное почти все тетради на этот возраст.
    Очень понравился формат заданий - короткий рассказ, разбор, сформулирован основной вопрос. В этом пособии детки научатся и красиво оформлять решение задач. И они не все простые, как оказалось. Несколько заданий потребовали большой концентрации, так как нужно было проявить смекалку и внимательнее прочитать условия.
    Как и в других изданиях этой серии, можно раскрасить картинки. Для нас еще один плюс - возможность решать не по порядку, то есть здесь нет единого принципа от простого к сложному. Рекомендую для покупки

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение счету. Основы математики - издательство "Литур"

Категория 36 р. - 54 р.

Книги: Обучение счету. Основы математики

Категория 36 р. - 54 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms