Азбука бухгалтера. От аванса до баланса / 22-е изд.; Феникс, 2019

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-29122-1
  • Книги: Бухгалтерия, аудит, налоги
  • ID:1954690
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 137 р. до 228 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Эта книга предназначена для тех, кто впервые соприкасается с незнакомым миром бухгалтерского учета. В простой и доступной форме описывается принцип двойной записи, ведение бухгалтерского учета и составление бухгалтерской отчетности. На примерах рассматриваются основные участки бухгалтерского учета, формируется финансовый результат деятельности компании.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 135.00mm x 20.00mm
ИздательФеникс
Год издания2019
СерияБиблиотека бухгалтера и аудитора
Страниц312
Переплёттвердый
ISBN978-5-222-32409-7
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,00 см
Формат206.00mm x 135.00mm x 20.00mm
ТематикаБухгалтерский учёт
Тираж5000


Отзывы (8)


  • 5/5

    Как студентка, которая только начинает изучать бухгалтерский учёт, могу сказать, что книга идеально подойдёт для знакомства с этим предметом. Всё изложено простым, понятным языком, с примерами, схемами, таблицами. Кратко, понятно, по сути, ничего лишнего. Благодаря книге разобралась в довольно сложном для меня предмете, после чего стала гораздо лучше усваивать лекционный материал. Даже после прочтения часто обращаюсь к ней, ведь она содержит все нужные ответы.
    В общем, это то, что нужно начинающему бухгалтеру!

  • 4/5

    Очень крутая книга. Помогла мне безумно при подготовке к экзамену в университете по предмету "бухгалтерский и управленческий учёт". Книга также подойдёт для начинающих бухгалтеров, предпринимателей, да и вообще, людей, которые хотят разбираться в деньгах. Грамотно ими распоряжаться и научиться многим бухгалтерским "штучкам". Да и вообще, я считаю, что такие книги стоит читать всем, ведь это так сказать, основа основ. Не надо лазить по интернету, искать информацию, кстати, не всегда правильную, просто купил книгу, прочитал, выписал важные для себя вещи, сделал пометки и всё, все важные вещи у тебя в голове. Поэтому рекомендую данную книгу каждому

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Феникс"

Категория 109 р. - 164 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms