Составляем слова (5-10 лет) (Дружинина Марина Владимировна); Лерман, 2014

  • Издатель: Лерман
  • ISBN: 4603010580362
  • EAN: 4603010580362

  • Книги: Развитие общих способностей
  • ID:1955513
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 444 р. до 444 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
444 р.
21.11.2024

Описание

50 карточек (88х63 мм)

Возраст 5-10 лет

Чтобы ребёнок не отставал в развитии, Вы должны до школы научить его хорошо читать, не отбив при этом тягу к обучению.

Задания по составлению длинных слов из коротких прекрасно отвечают этой цели.

В толстых книжках и на сайтах такие задания встречаются редко, и пользоваться ими неудобно.

Покупая "Составляем слова", Вы получаете 50 карточек, в которых нужно составить 450 слов (!). Автор: известная детская писательница Марина Дружинина.

Набор карточек удобно хранить дома и брать на природу и в гости.

Ребёнок наугад выбирает карточку из набора!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛерман
ISBN4603010580362
Год издания2014


Отзывы (6)


  • 5/5

    Вот и научился мой сынишка читать!!!!! Вот теперь и пригодится подаренный нам игровой набор "Составляем слова". В наборе 50 небольших двусторонних карт, очень приятных на ощупь, оптимального для детских ручек размера. На одной стороне расположены части слов в виде солнышка, из которых можно составить несколько слов, на другой стороне - те слова, которые должны получиться. Мы играем двумя способами: первый- ищем все слова, потом переворачиваем карточку и проверяем свои результаты
    второй - смотрим задание, переворачиваем карточку и ищем. У сынишки не все получается, но ведь мы только в начале пути!! Данный набор закрепит навык чтения, улучшит грамотность, разовьет навыки слогового и глобального чтения. Каждая мама может найти в этом пособии именно то, что необходимо ее ребенку, применять и использовать карточки так, чтобы они принесли пользу. Если честно, увидев этот набор впервые,я разочаровалась, ожидала несколько другое, но через какое-то время поняла, что лучшего то искать не надо, данные карточки просто чудо!

  • 5/5

    одно из немногих пособий, которые можно использовать и в работе со взрослыми, страдающими афазией. слова сложные, несильно бросается в глаза, что для детей. Только дороговато несколько. А так нравится. Более детский вариант с разнообразными заданиями на карточках- издательство "Ребус" Т. Барчан, "Лабиринты"

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Литература по развитию общих способностей детей

Категория 355 р. - 532 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms