Объектив для зеркального фотоаппарата Tamron SP 85мм F/1.8 Di VC Nikon (F016N)
- Производитель: Tamron
- Модель: SP 85мм F/1.8 Di VC Nikon (F016N)
EAN: 4960371006017
- Тип товара: Объективы для Nikon
- ID:196114
Где купить
Последняя известная цена от 50790 р. до 50790 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 50790 р. | |
Эльдорадо | 50790 р. | |
Яркий Фотомаркет | 0 р. | 19.09.2022 |
Описание
Tamron SP 85mm F/1.8 - это идеальный объектив для портретной съемки. Подобно тому, как художник создает свои картины, фотограф с этим объективом сможет создавать шедевры в портретной фотографии. Фокусное расстояние идеально подходит для создания приятного живого изображения. Сохраняются все черты лица в точной пропорции в отличии от широкоугольных объективов, у которых близкие объекты становятся больше.
Tamron SP 85мм F1.8 Di VC USD - первый объектив для зеркальных камер с таким сочетанием фокусного расстояния и максимальной диафрагмы, оснащенный оптическим стабилизатором. Наличие стабилизатора расширяет возможности съемки с рук при слабом освещении. В оптическую схему объектива включены элементы с малым и сверхмалым рассеиванием, что позволило свести к минимуму хроматические аберрации. Объектив оснащен кольцевым ультразвуковым приводом автоматической фокусировки и электромагнитной диафрагмой.
Объектив Tamron SP 85mm F/1.8 Di VC USD отлично подходит для получения крупных планов в портретной и предметной съемке. Оптимальное фокусное расстояние помогает акцентировать внимание на важных деталях без чрезмерного приближения к объекту, а 9-лепестковая скругленная диафрагма создает красивый эффект боке, мягко размывая фон за пределами зоны фокуса. Всегда качественное изображение. Одно из важнейших преимуществ объектива – очень высокая светосила.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 660 г |
Цвет | черный |
Байонет | Nikon F (FX) |
Фокусное расстояние | 85 мм |
Относительное отверстие | 1 1.8 |
Минимальная диафрагма | 1 16 |
Минимальная дистанция фокусировки | 0.8 м |
Угол поля зрения | 28°33' (35 мм), 18°39' (APS-C) |
Конструкция объектива | 13 элементов в 9 группах, 2 элемента из стекла с низким коэффициентом рассеивания |
Диаметр светофильтра | 67 мм |
Размеры | 84.8 х 88.8 мм |
Дата анонса | 2016 г. |
Комплектация | крышки передняя и задняя, бленда |
Дополнительные аксессуары | Консоль Tamron TAP-in Console (Model TAP-01) |
Отзывы (1)
- Сергей — 24 Апреля 2017
Четкий, резкий, быстрый. Стаб реально работает. В первый же вечер сделал несколько кадров в полной темноте на чёрном фоне. Моделью была дочь с зажженной свечой в руках. Быстро отработал так как хотелось и задумывалось, когда видна свеча, а лицо-волосы-руки изображены линией контурного освещения. На зуме такого не получалось. Рекомендую, не пожалеете. Но если не чувствуете нужды в наличии стаба, то покупайте 85 f1,8 Nikon. Дешевле существенно. Всем ярких снимков!
Добавить отзыв
Объективы для фото и видео Tamron
Объективы для фото и видео
Категория 40632 р. - 60948 р.