Приключения Тинтина. Тинтин в Конго; Азбука, 2015
- Издатель: Махаон
- ISBN: 978-5-389-07347-0
- Книги: Для среднего школьного возраста
- ID:1962513
Где купить
Последняя известная цена от 402 р. до 494 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 429 р. | |
book24 | 494 р. | 07.02.2025 |
Описание
Тинтин - один из самых любимых персонажей, о его приключениях написано более 20 историй, автором которых является знаменитый бельгийский художник комиксов Эрже. Истории переведены на десятки языков и расходятся многомиллионными тиражами по всему миру. Американский режиссер Стивен Спилберг по их мотивам снял художественный фильм "Приключения Тинтина. Тайна "Единорога"". Приключения Тинтина продолжаются! Известный своими авантюрными приключениями молодой бельгийский репортёр Тинтин отправился в путешествие по Африке. Но он даже не предполагал, чем это для него обернётся! Разве Тинтин мог подумать, что окажется в центре хитроумной операции короля чикагских гангстеров, который намеревался взять под контроль добычу алмазов в Африке? Юноша встал у бандита на пути, и его решили убрать… Чем же закончатся африканские приключения репортёра?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эрже (художник) |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2015 |
Серия | Приключения Тинтина |
Страниц | 64 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Левин, Вадим |
ISBN | 978-5-389-07347-0 |
Размеры | 22,00 см × 29,00 см × 1,00 см |
Формат | 217x295мм |
Тематика | Комиксы для детей |
Тираж | 3000 |
Кол-во страниц | 64 |
Раздел | Комиксы для детей |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 64 |
Бумага | мелованная |
Вес | 0.47кг |
Отзывы (13)
- Веремьева Людмила — 19 Марта 2024
Пожалела о покупке. Поддерживаю критиков, осуждающих то как показано население Конго. Уничижительное отношение к темнокожим, показаны примитивными идиотами. Кроме того, Тинатин и другие герои постоянно чертыхаются и поминают дьявола. Также много ругательств в комиксе
"Тинтин в Америке". Для кого это важно, обратите внимание. - Сергей Михайлович Горских — 16 Сентября 2018
О Тинтине я узнал лишь в 2011 году, после выхода мультфильма Стивена Спилберга "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". Вскоре издательство "Махаон" начало выпускать оригинальные комиксы про Тинтина, которые я принялся покупать, чтобы прочесть их в хронологическом порядке. Так как самый первый комикс - "Тинтин в стране Советов" вряд ли выпустят у нас, то я решил начать знакомство с героем с книги "Тинтин в Конго". После прочтения у меня сложилось двоякое отношение к комиксу. С одной стороны отлично нарисованная интересная (как минимум для детей) история про юного репортёра и его собаку, но, с другой стороны, комикс безнадёжно устарел. Многое в сюжете покажется современному читателю дикостью. Но, тем не менее, комикс мне скорее понравился, и будет интересно видеть развитие персонажа в последующих комиксах.
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Махаон"
Категория 321 р. - 482 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 321 р. - 482 р.