Стамбул: путеводитель + карта. 6-е издание, испр. и доп.; Эксмо, 2015

539 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-81105-2
  • Книги: Атласы и путеводители для туристов
  • ID:1963589
Где купить

Где купить (1)

Цена от 539 р. до 539 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
539 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

11.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
474 р.
05.10.2024
Лабиринт
612 р.
13.01.2024

Описание

Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены на себе. Кроме того, теперь в книге обновленная навигация по карте. Вместе с нашим Оранжевым гидом вы окунетесь в историю и современную жизнь многоликого Стамбула. В книге вы найдете интересные маршруты прогулок по городу, соприкоснетесь с пестрой культурой и зажигательной ночной жизнью. Подарите частичку вашего сердца темпераментному и прекрасному Стамбулу!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияОранжевый гид
Кол-во страниц312
РазделПутеводители
ISBN978-5-699-40615-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц312
Формат110x190мм
Вес0.33кг
Страниц312
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 1,80 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж3000
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииPDF
Бумагамелованная


Отзывы (8)


  • 5/5

    Учитывая ситуацию сейчас, то Стамбул жди!
    Подруга живет в Стамбуле, но даже она не смогла составить маршрут. В путеводители есть и маршруты, и подробные карты, а ещё топ мест для фото. То, что нужно)
    Раньше в этих гидах были и большие карты, но и без них хорошо, так как все максимально подробно описано.

  • 5/5

    Перед путешествием, особенно в желанный город Стамбул, решила готовиться заранее. Всегда выбираю именно серию путеводителей Оранжевый гид. Они на мой взгляд самые полные, информативные, расширенные. В комплекте имеется карта, на который можно понять в каком районе лучше выбирать удобное жильё. Ещё нравятся маршруты которые предлагает автор, часто ими пользуюсь.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"

Категория 431 р. - 646 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 431 р. - 646 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms