Университет Ульгрейм. Задачка для техномага; Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-87286-2
  • Книги: Отечественная
  • ID:1967785
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 175 р. до 357 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
243 р.
ЛитРес
175 р.
15.08.2024
Лабиринт
357 р.
13.01.2024

Описание

Когда я сбежала в столицу, единственное, что меня заботило, — учеба в самом лучшем университете Содружества. И кто бы мог подумать, что с поступлением туда я окунусь в такой вихрь событий, что учеба перестанет занимать все мои мысли? А вокруг начнет ткаться сложная паутина, казалось бы, незначительных происшествий, грозящая со временем попросту задушить в своем коконе. И уж точно я не ожидала, что ее ниточки потянутся в сторону таинственного материка некромантов, который хранит древние тайны богов и людей. И раскрыть их помогут только удача, мужество и любовь.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 128.00mm x 28.00mm
ИздательЭксмо
Год издания2016
Возрастные ограничения16
СерияАкадемия магии
Страниц416
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-87286-2
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,80 см
Формат206.00mm x 128.00mm x 28.00mm
ТематикаФэнтези
Тираж5000


Отзывы (16)


  • 4/5

    Ольга Котыс их 4 книги

  • 3/5

    идея книги была прекрасна, но реализация.. бее (( еле-еле дочитала по диагонали, тк не люблю бросать книги (ну и надеялась, что конец, всё-таки, меня удивит)
    если выбросить однотипные препирательства и разборки, пустые диалоги и непонятно-зачем-нужные почему-так-подробно-описанные бытовые сцены, то весь сюжет двух книг можно было бы уместить в один небольшой роман.
    Язык бедный (кровь из глаз от этих бесконечных поршней и шлангов), герои скучные и предсказуемые (ни в одном не увидела даже намека на мудрость, все действия совершались либо на эмоциях, либо на гоноре), описание выбора платьев и посиделок в баре занимет больше места, чем действительно любопытные события.
    не рекомендую! и 3 балла ставлю только за концепт техномагии

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 140 р. - 210 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 140 р. - 210 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms