Детский сад (Джиллиан); АСТ, 2016

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-100336-4
  • Книги: Зарубежная
  • ID:1970428
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 333 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
260 р.
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
Лабиринт
333 р.

Описание

В этом мире маги-экспериментаторы доигрались, и оживлённые магией машины убили своих создателей, а теперь, самовоспроизводясь, идут во все стороны, сея смерть живым существам. В этом мире прячется мальчишка, которого боятся даже правители города... Нашу современницу выдернули в пригород осаждённого города и некоторое время наблюдали за нею. Вот только вместо того чтобы искать опасного мальчика, девушка начинает собирать в пригороде бездомных детей. И вскоре в магически защищённой от машин-убийц деревне появляется небольшой, но очень странный детский сад...

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 131.00mm x 30.00mm
ИздательАСТ
Год издания2016
Возрастные ограничения16
СерияСказки странных детей
Страниц384
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-100336-4
Размеры13,00 см × 20,50 см × 3,30 см
Формат206.00mm x 131.00mm x 30.00mm
ТематикаМистика и ужасы
Тираж2500


Отзывы (26)


  • 4/5

    Во время прочтения "Детский сад", моё мнение о книге двигалось как диаграмма: то взлет, то падение.
    Люблю попаданцев. Но не люблю, когда им абсолютно всё легко даётся.
    Елена обычный представитель молодежи, вечно работает и вечно в поисках себя(при этом нисколечко себя не ценит).
    Однажды после такого самобичевания, неизвестный "координатор" забрасывает её в другой мир.
    Он очень похож на наш. Но в нём идет нешуточная война,уже 3 года. Только жители данного мира воюют с чудовищами. Чудовища - это изобретение человека (или нет),
    Машины которые предназначены для убийств всего живого.
    Немного попахивает терминатором, аля мира Матрицы.
    Кароче попадает эта Лена... ой простите Селена(новый мир-новое имя) с самого начала в заварушку, и конечно же легко из нее выбирается. Везде ей сопутствует удача и фарт.
    Вот она и деревню безопасную нашла, вот и с людьми-нелюдями язык общий находит, вот и книжки по боевой магии именно для нее оставили.( Ах да... Она конечно же маг с большим потенциалом.)
    Мне такое не зашло. Да, это объясняется тем, что в данной мире всё пред определяет судьба. Мол вот втемяшило тебе в голову свои книги бесценные зарыть под деревом, а самому уйти в закат - пожалуйста! Правильный выбор, зачееем самому решать проблему с этими машинами, нееее. Нам такого ненада. (хотя автор в самом конце пытается исправить ситуацию, только это больше похоже на вынужденный поворот в сюжете. Что бы дыр было в нем меньше)
    Ну а почему книга называется "Детский сад"? Потому что, это необычная попаданка. А с большим сердцем. Она собирает на улице детей, дает им крышу над головой. Вот такая Мать Тереза.

  • 5/5

    Книга не оставит равнодушными никого,она про семью,которой внезапно стал детский дом,который набрала девушка попавшая в иной мир,никчемная,как ее называли на земле.

Все отзывы (26)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "АСТ"

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms