Дары ненависти (Астахова Людмила Викторовна, Горшкова Яна Александровна); Эксмо, 2010

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-44333-8
  • Книги: Боевое фэнтези
  • ID:1975174
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 125 р. до 459 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
125 р.
ЛитРес
175 р.
15.08.2024
Лабиринт
132 р.
13.01.2024
OZON
459 р.
24.06.2024

Описание

Три луны царят в ночном небе, и три народа живут на земле. Три народа, разделенные веками жестокой вражды, веками войн и нашествий, так и не сумевшие поровну поделить Джезим – Землю Радости, землю столь же прекрасную и щедрую, сколь и политую слезами и кровью. Давным-давно покоренные и завоеватели смешали кровь в своих потомках, но старая ненависть жива и поныне. Разные люди, разные боги, разные государства, и только Проклятие на всех одно.

Никто не знает и не желает знать, на чьей стороне истина и кто был прав, а кто виноват в древнем раздоре. Если есть повод ненавидеть и возложить всю вину на кого-то другого, то кому нужна правда?

Но пока живо Проклятье Внезапной Смерти, у Джезима нет надежды.

И все же есть предел ненависти и вековечной вражде…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2010
ISBN978-5-699-44333-8
СерияБоевая магия


Отзывы (10)


  • 5/5

    Прочитала все 6 книг, я просто в восторге, на протяжении всей серии прослеживается жизнь героев и их детей, герои не преукрашены с обычной внешностью и недостатками, автор просто талант, жаль что таких сейчас очень мало

  • 4/5

    Наученный другими отзывами я приготовился вникать и запоминать в хитросплетения имён и отношений первой половины книги. Но очень быстро понял, что сильно сосредотачиваться на это не имеет смысла, ведь имена имеющие отношение к повествованию далее будут повторяться и запомнятся сами собой. Видно, что автор продумала мир, что безусловно плюс. Сюжет приемлем для «женского фентези» очень много внимания уделено отношениям и внутреннему миру всех действующих лиц. Так же, на мой взгляд, текст перегружен описанием и художественными приёмами из-за этого невероятно сильно страдает динамика. Но, произведение качественное и своего читателя найдёт.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 100 р. - 150 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 100 р. - 150 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms