Книга жизни. Воспоминания. 1855-1918; Аграф, 2000

  • Издатель: Аграф
  • ISBN: 5-7784-0103-5
  • Книги: Мемуары
  • ID:1990524
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 210 р. до 1554 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
264 р.
23.02.2024
Яндекс.Маркет
1554 р.
22.02.2024
МАЙШОП
210 р.
21.02.2024

Описание

Петр Петрович Гнедич - русский прозаик, драматург, переводчик, историк искусства, театральный деятель.

Книга воспоминаний - это хроника целых шестидесяти лет предреволюционной литературно-театральной жизни старого Петербурга и жизни самого автора, богатой впечатлениями, встречами с известными писателями, художниками, актерами, деятелями сцены.

Живо, увлекательно, а порой остроумно написанные мемуары, с необыкновенным обилием фактических деталей и характерных черточек ушедшей эпохи доставят удовольствие читателю.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАграф
Год издания2000
СерияЛитературная мастерская
ISBN5-7784-0103-5
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц368


Отзывы (1)


  • 5/5

    Книга воспоминаний П.П. Гнедича, создателя знаменитой "Истории искусств", дает широкое представление о его жизни и жизни той эпохи. В книге автор вспоминает о своем детстве, годах учебы, первых сочинениях, знакомстве со множеством знаменитых людей своего времени, интересны "портреты" его современников. Книга в качественном переплете, листы газетные, но с хорошим шрифтом.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары - издательство "Аграф"

Книги: Мемуары

Категория 168 р. - 252 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms