Как Ослик, Ежик и Медвежонок встречали Новый год; Рипол-Классик, 2013

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-06697-0
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:1990653
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 195 р. до 195 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
195 р.

Описание

Ах, какая это была мягкая, тёплая оттепель!.. Кружились снежинки, и в лесу пахло весной. Ёжик сидел на крылечке своего домика, нюхал воздух и улыбался. "Не может быть, - думал он, - что ещё вчера в лесу трещали деревья и сердитый Дед Мороз скрипел под окнами своими большими валенками, а сегодня его совсем нет! Где же он?" И Ёжик стал прикидывать, куда мог спрятаться Дед Мороз. "Если он влез на сосну, - рассуждал Ёжик, - то где-то под сосной стоят его большие валенки. Ведь даже Медвежонок не может влезть в валенках на сосну! Если он залез под лёд, - продолжал размышлять Ёжик, - то где-то на реке обязательно должна быть дырка, и из неё должен идти пар. Потому что Дед Мороз сидит в валенках на дне и дышит. А если он совсем ушёл из леса, я обязательно увижу его следы!" И Ёжик надел лыжи и побежал между деревьями. Но ни под одним деревом не было валенок, на реке он не увидел ни одной дырки и нигде не нашёл никаких следов. - Дед Мороз! - крикнул Ёжик. - Отзови-и-ись!.. Но было тихо. Только снежинки кружились вокруг, и где-то далеко-далеко стучал Дятел.

Для детей младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-386-06697-0
Год издания2013
ИздательРипол-Классик
СерияПраздник к нам приходит


Отзывы (2)


  • 3/5

    Сборник рассказов мне очень пришелся по душе! Как будто в детство вернулась, очень трогательные и добрые истории. Обилие иллюстраций-огромный плюс, но, что меня расстроило безумно....Мягкая форма издания! Такие волшебные детские книги ДОЛЖНЫ, по моему скромному мнению, издаваться в твердом переплете! По этой причине сняла пару звезд за общую оценку товара.

  • 5/5

    Ежик Лидии Шульгиной очень добрый. Простой, но со своим характером. От иллюстраций веет теплом. Чем-то детским и родным. на мой взгляд прекрасная книга за свою цену. В самый раз для ожидания зимы.
    Очень плотная бумага, посторонних запахов нет. Иллюстрации не бликуют.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Рипол-Классик"

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 156 р. - 234 р.

закладки (0) сравнение (0)

64 ms