От шнурков до сердечка (Евгений Клюев); ВЕБКНИГА, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 560 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 199 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 560 р. |
Описание
Эта - уже третья по счету - книга сказок Евгения Клюева завершает серию под общим названием СТО И ОДНА СКАЗКА.
.Тех, кто уже путешествовал от мыльного пузыря до фантика и от клубка до праздничного марша, не удивит, разумеется, и новый маршрут - от шнурков до сердечка. Тем же, кому предстоит лишь первое путешествие в обществе Евгения Клюева, пункт отправления справедливо покажется незнакомым, однако в пункте назначения они уже будут чувствовать себя как дома. Так оно обычно и бывает: дети и взрослые легко осваиваются в этом универсуме, где всё наделено душой и даром речи.
.Не одно поколение маленьких читателей выросло на этих сказках: очередь за Вашими детьми и внуками, дорогой читатель.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Евгений Клюев |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | ВЕБКНИГА |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 6 |
Серия | Сто и одна сказка |
ISBN | 978-5-9691-1204-9 |
Отзывы (5)
- Екатерина — 9 Августа 2016
Книга пришла в подарок за заказ. Очень милые рассказы на пару страниц. Дети понимают сказки по своему так скажем ещё совсем наивно, по детски, а взрослые смогут посмеяться и все примерить к своей жизни.
- lapadom — 17 Апреля 2016
Эти сказки покоряют своей многоплановостью: они написаны в несколько слоев. Самый маленький читатель слушает забавную историю, где действуют живые вещицы и самые необычные, точнее, наоборот, привычные, обыденные предметы. Как у Андерсона. А взрослые с удивлением понимают, что история-то глубока, что это скорее притча, философское откровение, не знаю, что такое, и не определишь сразу... Заставляет задуматься, погружаешься в совершенно особый мир... На видео автор рассказывает о трехтомном собрании сказок, которое завершается книгой "От шнурков до сердечка".
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "ВЕБКНИГА"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 159 р. - 238 р.