Незнайка на Луне (Носов Николай Николаевич); Эксмо, 2016
Где купить
Последняя известная цена от 244 р. до 306 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 306 р. | |
book24 | 269 р. | 03.07.2024 |
Описание
Продолжение историй про Незнайку, полёт на Луну и встреча с лунными коротышками, интриги и опасности, весёлые моменты и неожиданные повороты событий!
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Носов Николай Николаевич |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Кол-во страниц | 576 |
Серия | Детская библиотека (цв. и ч/б илл.) |
Раздел | Сказки русских писателей |
ISBN | 978-5-699-91439-5 |
Количество страниц | 576 |
Бумага | Типографская |
Формат | 207.00mm x 129.00mm x 30.00mm |
Вес | 0.50кг |
Страниц | 576 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 3,00 см |
Тематика | Сказки |
Тираж | 6000 |
Отзывы (4)
- Анонимно — 16 Сентября 2017
рекомендую эту книгу деткам)
- Рыжиков Сергей — 23 Ноября 2016
Купил. Полдня (полвечера) радовался. Бумага белее, чем в трехтомнике. Шрифт средний, но вполне читабельный. Думал, что наконец-то получил книгу без опечаток. Но не тут-то было! Оказывается, что почти во ВСЕХ "Незнайках-на-Луне" издательства "Эксмо" в последние годы присутствует персонаж с именем, о котором не подозревал Н.Н.Носов.
Это некий господин МигЕ (по-простому - Мига). В оригинальных советских изданиях он представляется как Мигс!!!.
Очевидно, что издательство при подготовке переиздания книг Н.Н. Носова воспользовалось не оригиналами книг, а версиями, разгуливающими по Интернету, содержащими ошибки, связанные со сканированием и распознаванием текста в автоматическом режиме. Оптимизаторы, понимаешь!!!
Самое любопытное, что при редакторе Л.Кондрашовой, лет пять назад, это издательство выглядело вполне прилично и подобных опечаток не допускало. См., например, ID товара: 130226, иллюстрация третья, на этом же сайте.
Тут даже не в "Эксмо" дело.
Как говорил Павел Артемьевич Верещагин (он же Поспелов Михаил Дмитриевич):
- "...мне за Державу обидно...".
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Эксмо"
Категория 195 р. - 292 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 195 р. - 292 р.