Прыгучая котлета (Драгунская Ксения Викторовна); Рипол-Классик, 2015
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 9785386084783
- Книги: Проза для детей. Повести, рассказы
- ID:2028040
Где купить
Последняя известная цена от 270 р. до 616 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 616 р. |
Описание
Вам когда-нибудь встречались прыгучие котлеты? Вы часто играете в «Лысую зелёную макаку»? А с Ксюндрой и ксятками вы знакомы? Нет?! Безобразие! Тогда читайте скорее эту книжку для детей и тех взрослых, которые помнят свое детство и не боятся посмеяться над собой. Книжку эту хорошо читать вслух всем вместе, с папой, мамой, бабушкой, дедушкой, барбосом, котом, рыбками в аквариуме и другими членами весёлой дружной семьи.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Драгунская Ксения Викторовна |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Рипол-Классик |
Год издания | 2015 |
ISBN | 978-5-386-08478-3 |
Серия | Библиотека Солнышкина |
Отзывы (4)
- Рыжкина Ирина — 24 Октября 2018
Покупала сыну читать перед сном. Очень легкие, веселые рассказы. Когда читали "От души и на память" я старалась сосредоточится и читать, а не смеяться. Т.к. как раз совпало с обсуждением подарков воспитателям на выпускной в детском саду. Дам сыну для самостоятельного прочтения, чтобы эти истории наложились на восприятие школьника.
- Oleg_V — 27 Октября 2015
Ксения Драгунская в лучших традициях своего знаменитого папы продолжает веселить и радовать наших с Вами детей.Ну и их родителей! Мы слушали ее рассказы в 4-5 летнем возрасте аудиокнижками.Теперь в 8 лет, вместе читаем перед сном и на досуге.Мои рекомендации!!!
Добавить отзыв
Книги: Отечественные повести и рассказы о детях - издательство "Рипол-Классик"
Книги: Отечественные повести и рассказы о детях
Категория 216 р. - 324 р.