Жёлтый, белый, лиловый (Павлова Нина Михайловна); Речь, 2014

  • Издатель: Речь
  • ISBN: 978-5-9268-1599-0
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:2055656
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 282 р. до 282 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
282 р.

Описание

Сколько на свете разных цветов и травок! О чём они переговариваются друг с другом? Чем хвастаются, чему радуются, а от чего огорчаются? Какую историю расскажет подмаренник, гусиный лук или травка Пупавка?

Сказки Нины Павловой перенесут маленького читателя в такой знакомый, но полный загадок и неожиданных открытий мир разноцветных травок и их соседей - пёстрых мушек, маленьких и не очень жуков и бабочек. А увидеть их во всей красе помогут рисунки Валерия Алфеевского - одного из лучших советских художников детской книги.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-9268-1599-0
Год издания2014
ИздательРечь
СерияЛюбимая мамина книжка


Отзывы (13)


  • 5/5

    Переиздайте, переиздайте, переиздайте, пожалуйста! Себе успела купить, а на подарки не могу. Великолепные истории. Муравьи, жучки , травки, мышата потерявшиеся... Такая любовь к этому всему негородскому развивается! Такая радость идентифицировать травку пупавку и цветущую смолку, о которой в детских сказках прочли! Нина Павлова нужна всем, я считаю.

  • 5/5

    Очень рада, что у нас появилась эта книжка! Легко и увлекательно написано про некоторые растения. Как ни глупо звучит, но должна признаться, что не знала, что можно придумать рассказы на такую тему. Большое спасибо автору! Прекрасные истории! Жалко, что всего шесть рассказов.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Речь"

Категория 225 р. - 338 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 225 р. - 338 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms