Превращения вещества. Химия (Леенсон Илья Абрамович); ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2013
- Издатель: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ISBN: 9785373052436
- Книги: Естественные науки
- ID:2082000
Где купить
Последняя известная цена от 160 р. до 1163 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 160 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 1163 р. | 13.01.2024 |
Описание
Энциклопедия ОЛМА «Химия. Превращения вещества» открывает перед читателем волшебный мир химии. Эта книга совсем не похожа на сухой и скучный учебник. Увлекательные рассказы об истории химии, об удивительных свойствах веществ и об учёных-химиках разных времён позволяют по-новому взглянуть на знакомый школьный предмет, узнать и полюбить химию, без достижений которой уже невозможно представить современный мир.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Леенсон Илья Абрамович |
Переплет | Дутая |
Издатель | ОлмаМедиаГрупп/Просвещение |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 6 |
ISBN | 978-5-373-05243-6 |
Серия | Энциклопедия ОЛМА "Взгляд на мир" |
Отзывы (2)
- Diana Axelroud — 27 Октября 2020
Замечательная и очень интересная книга , даже для взрослых ) Дочь запоем прочла , все время рассказывала интересные факты из книги , рекомендовала одноклассникам .
- Людмила Федорук — 27 Июня 2017
Весьма полезная книга как для детей, так и для взрослых. Мне она особенно нужна как учителю химии. Много интересных фактов и неизвестных мне до сих пор событий из истории химии. Спасибо автору и ЛитРес.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Справочники, тесты, сборники задач по химии
Категория 128 р. - 192 р.