Картонное Небо. Исповедь церковного бунтаря; Эксмо, 2018

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-9955-0977-6
  • EAN: 9785995509776

  • Книги: Религиоведение
  • ID:2105369
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 99 р. до 944 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
101 р.
20.10.2024
ЛитРес
229 р.
31.12.2021
Лабиринт
606 р.
01.02.2023
Яндекс.Маркет
944 р.
25.02.2024
OZON
99 р.
24.06.2024

Описание

Автор, без прикрас описывая свой богатый церковный опыт и восьмилетний путь в православном монастыре, показывает изнанку жизни "ангельского воинства", в которой, оказывается, есть место не только благодати и молитвам, но и всем тем грехам, которые свойственны каждому. Даже тем грехам, которые сама Церковь называет смертными, а светское общество - омерзительными. Ведь Церковь - это люди: хорошие и плохие, праведные и грешные, идеалисты и карьеристы. И прежде чем отправиться в путь, неплохо бы изучить маршрут - понять, что за лубочной картинкой церковной жизни и буднями православных верующих иногда скрывается довольно жестокая реальность. Это путь не для всех, это сложный путь - спасения ли?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияРелигия. Война за Бога
РазделРелигиоведение
ИздательЭксмо
ISBN978-5-9955-0977-6
Возрастное ограничение16+
Год издания2018
Количество страниц224
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат144x207мм
Вес0.29кг
Кол-во страниц224
Размеры60x84/16
Язык изданияРусский


Отзывы (15)


  • 4/5

    Ну, даже если учесть, что некоторые моменты тут описаны автором ради хайпа явно, то, как говорится, нет ведь дыма без огня. Очень отозвалась глава про гоплыню, где Сенькин описывает то презрение и снисхождение, с которым воцерковленные относятся к неверующим, очень точно препарируя их мотивы и поведенческие паттерны. В общем, если ты идёшь путем духовных исканий, то приходить в современную церковь, увы, бессмысленно.

  • 4/5

    Я человек проведший в церковной среде больше 25 лет, видела и достоинства и недостатки церковных служителей. Могу сказать, что книга написана объективно и без преувеличений. Заставила меня задуматься и где-то пересмотреть свои взгляды. Читается легко. Рекомендую, особенно для людей, имеющих отношение к православной церкви, но не утерявших способности думать и иметь свое мнение

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Религиоведение - издательство "Эксмо"

Книги: Религиоведение

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms