Классическая английская мягкая игрушка. Шьем и одеваем милого Кролика с безупречным вкусом; Эксмо, 2019

1127 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-63995-3
  • Книги: Изготовление игрушек
  • ID:2118759
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1127 р. до 1127 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1127 р.
1415 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1388 р.
23.12.2023
book24
1103 р.
07.04.2025

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

?Текстильная игрушка снова на пике моды! А классическая английская игрушка не выходила из моды никогда! Сдержанная элегантность, безупречный вкус, непревзойденное качество, интеллигентность. Все это присуще милому и трогательному Кролику, с которым знакомит вас эта книга! Родился он, как и полагается, в Великобритании как часть рекламной кампании, выпускался в виде наборов для шитья и неожиданно произвел такой фурор, что в сдержанном Лондоне не осталось ни одного дома, где не поселились бы эти обаятельные создания, Луна и ее братец Альфи! Со временем у них появился огромный гардероб, мебель, а теперь еще и коротенькие истории! Классическая английская выкройка очаровательного кролика и всех его предметов одежды, аксессуаров и даже кресла теперь доступна и нам на страницах этой книги! Подробное описание каждого шага, стильные иллюстрации, выкройки в натуральную величину! Сшить все это по силам даже тем, кто не обладает навыками шитья! Пусть и в вашем доме поселится этот милый и добрый кролик с безупречным вкусом!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2019
СерияМировая классика рукоделия
Кол-во страниц144
Страниц144
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-63995-3
Размеры20,30 см × 24,80 см × 2,10 см
Формат206x249мм
ТематикаКрой и шитье
Тираж3000
РазделИзготовление игрушек
Возрастное ограничение6+
Количество страниц144
БумагаОфсетная
Вес0.79кг
Возрастные ограничения6


Отзывы (29)


  • 5/5

    Книга прекрасна оформлена. Отличная бумага и печать. Но самое главное, это хорошее описание для шитья и выкройки в размер. Не могу сказать, что мне было легко шить, так как это была моя первая игрушка. Но получилось не плохо. Попробовала, кстати, не только из фетра, но и из ткани. Из ткани мне показалось, что сложнее шить. Получились симпатичные подружки.

  • 5/5

    Все очень подробно описано. Радует что автор позаботилась о гардеробе зайки. Все выкройки в натуральную величину. Очень интересная куколка-зайка. Шила с удовольствием.

Все отзывы (29)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Изготовление кукол и игрушек - издательство "Эксмо"

Книги: Изготовление кукол и игрушек

Категория 901 р. - 1352 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms