Гель-лак для ногтей NAILLOOK likeGel 518 Miss Congeniality 8,5 мл

  • Производитель: nailLOOK
  • Тип товара: Лаки для ногтей
  • ID:2147830
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 290 р. до 290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Бьютека
290 р.

Описание

Гель-лак для ногтей NAILLOOK likeGel 518 Miss Congeniality 8,5 мл

Лак с формулой 2 в 1-базовое покрытие и цвет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

• Нанесите лак на чистые сухие ногти в 1-2 слоя.

• Дайте немного подсохнуть.

• Нанесите верхнее покрытие nailLOOK like gel top coat.

ЭФФЕКТ:

Революционная двухступенчатая технология для создания идеального гелевого маникюра в домашних условиях без сушки в UVи LED лампе.

Содержит запатентованный полимер нового поколения, который создает идеальную однородную пленку, обеспечивает безопасное сцепление лака с ногтем и верхним покрытием ,без проникновения красящих пигентов в ногтевую пластину.

СОСТАВ:

Ethyl Acetate, Butyl Acetate,Nitrocellulose,Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Nitrocellulose, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Stearalkonium Bentonite,Styrene Acylates Copolymer, Benzophenone-1, Diacetone Alcohol,Hydroxyethyl,Acrylate/ipdi/Ppg-15 Glycery,,Phosphoric Acid. формула BIG5FREE. Без формальдегда (formaldehyde), Без толула (toluene), без дибутилфталата (dibutil Phtalate), без формальдегидной смолы (formaldehayde resin), без камфоры (Camphor).

Отзывы (1)


  • 4/5

    Слишком яркий лак, на фото цвет более приглушенный. Дочка отобрала, будет пользоваться она, ей цвет понравился. По нанесению претензий нет. Смотря, что вы делаете в течение дня. Если сидеть и тыкать в смартфон, то держится неделю, а если работать руками, и руки часто находятся в воде (маленький ребенок, уборка, на улице работа), то лак начинает отколупываться уже на третий день, даже с закрепителем.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Лак для ногтей nailLOOK

Категория 232 р. - 348 р.

Лак для ногтей

Категория 232 р. - 348 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms