Гель Д/Душа Женcкий Nivea Цветок Сакуры 250 Мл
Где купить
Последняя известная цена от 165 р. до 165 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Бьютека | 165 р. |
Описание
NIVEA взяла лучшее и добавила уникальные жемчужины масла для невероятной мягкости кожи: Аргановое масло Известно как «Жидкое золото». Богато полезными питательными веществами, включая жирные кислоты и витамин Е, легко впитывается без ощущения жирной пленки, благодаря чему глубоко увлажняет и смягчает кожу. Жемчужины масел наполнены маслом из семян подсолнуха. Кремовая формула геля с жемчужинами масел содержит на 50% больше масляных частичек.
Способ применения
Гель наносится в небольшом количестве на кожу или на губку (мочалку), плавными движениями до образования пены и смывается теплой водой.
Состав
Вода, косметическая основа
Отзывы (3)
- Арина Попова — 1 Января 1970
Приятный запах и отличное увлажнение кожи надолго. Недавно мне довелось протестировать новый гель для душа от Nivea Жемчужины Масел Цветок Сакуры. У меня сухая кожа, и поэтому ее приходится постоянно увлажнять. И этот гель помогает поддерживать красоту тела. Во -первых: он очень хорошо пенится, достаточно всего несколько капель для густой пены. Во- вторых: у него великолепный цветочный аромат, который после душа еще долго остаётся на коже. И в третьих: это замечательное увлажнение, а все благодаря микрогранулам аргонового масла. Теперь этот гель-уход надолго поселился на моей полочке в ванной комнате. Рекомендую!
- Кира Ефимова — 1 Января 1970
Нежный аромат, приятной текстуры, не сушит кожу. Мне очень понравился, теперь хочется какой-нибудь другой гель попробовать из золотой серии.
Добавить отзыв
Гели для душа для женщин Nivea
Категория 132 р. - 198 р.
Гели для душа для женщин
Категория 132 р. - 198 р.