Лак для ногтей IsaDora Wonder 730 6мл
Где купить
Последняя известная цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Бьютека | 399 р. |
Описание
Лак для ногтей IsaDora Wonder 730 6мл
Стойкий и быстро сохнущий лак для ногтей Isa Dora ""Wonder Nail"" с широкой кисточкой, покрывающей ногти всего за один штрих. Долго сохраняет свой блеск.
Кисточка имеет особую форму, так как каждый ее волосок индивидуально подстрижен, что позволяет избежать полосок при нанесении лака.
Товар сертифицирован.
Отзывы (2)
- Ольга Сергеева — 1 Января 1970
Очень приятный лак с великолепным шиммером. Ложится на ногти идеально, сохнет быстро, держится 3 дня точно (больше не пробовала держать, но когда снимала не было никаких потертостей и сколов). Следует отметить, что кисточка у лака широкая, но мне очень удобно ей работать. Лак не растекается, ноготь хорошо прокрашивается, но лучше делать два слоя.Твердая пятерка.
- Кира Соколова — 1 Января 1970
Тон 730. Очень приятный цвет, нежный. Кисточка широкая, лак ложится хорошо. Качественный продукт, очень довольна.
Добавить отзыв
Лак для ногтей Isadora
Категория 319 р. - 478 р.
Лак для ногтей
Категория 319 р. - 478 р.