Джинсовые легинсы, стандартный (лазурный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94025295
  • Тип товара: Джинсовые легинсы, стандартный для женщин
  • ID:2168211
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 790 р. до 790 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
790 р.

Описание

В этих джинсовых легинсах девочки всегда будут отлично выглядеть! Благодаря удобному поясу на резинке и облегающему покрою брюки сидят безупречно. У размеров XXL пояс на 6 см шире, чем у стандартных размеров. Легинсы от марки John Baner поражают разнообразием цветов и оттенков, что открывает широкие возможности для комбинирования с любой одеждой. Собираются девочки в школу или хотят прогуляться с подружками по городу, в таких легинсах им будет очень комфортно. Каждая модель расцветки синий потертый батик уникальна, поскольку рисунок немного отличается.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветлазурный
Размер116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
ПолЖенский


Отзывы (15)


  • 5/5

    Присоединяюсь к ранее оставленным отзывам, платье замечательное, удобное для повседневной носки,100% хлопок на мои параметры ОГ 127 ОТ 120 ОБ 130 подошло идеально. Хотелось бы больше расцветок. Длина ниже колена на 5см.

  • 4/5

    Платье в общем понравилось. На мой вкус это платье больше похоже на домашнее, чем на офисное. При закатанном рукаве испытываешь дискомфорт. В остальном - удобно.

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские джинсы и шорты bonprix

Категория 632 р. - 948 р.

Женские джинсы и шорты

Категория 632 р. - 948 р.

закладки (0) сравнение (0)

75 ms