1001 виски. Самая полная в мире энциклопедия виски; Рипол Классик, 2013

  • Издатель: РИПОЛ классик
  • ISBN: 978-5-386-06274-3
  • Книги: Алкогольные напитки
  • ID:2170841
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 7528 р. до 18255 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
7528 р.
OZON
18255 р.
24.06.2024

Описание

Перед вами - самая полная в мире энциклопедия о виски. Она поможет узнать то, что говорят знатоки о самом благородном алкогольном напитке, который некогда появился в Шотландии, но со временем завоевал популярность по всему миру.

Своими знаниями и опытом в этой книге делятся члены международной команды критиков, которые раскрывают все тайны виски и рассказывают о самых разных его сортах: от высококачественных брендов, выпускаемых серийно, до редких сортов бурбона. Описание каждого сорта содержит примечания дегустаторов, историю производства и полезные рекомендации.

Всех этих людей собрал Доминик Роскроу, главный редактор издания, автор многочисленных статей, книг и один из крупнейших авторитетов в мире виски.

800 великолепных фотографий и комментарии знаменитых дегустаторов делают это издание незаменимым путеводителем, как для любителей виски, так и для его знатоков.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-386-06274-3
Год издания2013
ИздательРипол Классик
Размеры160x210
Язык изданияРусский
Кол-во страниц960


Отзывы (2)


  • 5/5

    Хочется начать с оформления книги, которое очень порадовало. Качественная обложка, обтянутая тканью
    название книги и страницы позолоченны. Книга компактна и увесиста. Качество печати отменное. Выглядит очень дорого.
    Что касается содержания, то в самом начале имеется алфавитный указатель названий. В книге имеющиеся виски разделены по главам по стране производителю. Так же тут можно найти следующую интересную информацию - это небольшой глоссарий из которого узнаем что такое драм, аморосо или фино и тд.
    Теперь про статьи. В каждой есть информация про регион и страну происхождения, винокурню, содержание алкоголя и тип виски. Затем тут написаны различные истории, где-то про историю создания данного виски, где-то про винокурню или местность в которой он производится. И даже можно встретить пару анекдотов. Вообщем что-то на подобии «интересные факты о...». Ну и в конце,конечно, дегустационные заметки, какой же он этот виски на вкус и запах.
    Могу с уверенностью сказать - книга будет великолепным подарком, ну и для себя такую очень здорово приобрести, если не смущает цена.

  • 5/5

    Покупала книгу в подарок отцу на Новый год. Книга красивая и очень внушительного веса. Папа остался доволен, теперь родители читают друг другу о тонкостях этого напитка и рассматривают красочные фотографии.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Алкогольные напитки - издательство "РИПОЛ классик"

закладки (0) сравнение (0)

15 ms