Совершенство (Клэр Норт); АСТ, Neoclassic, 2018

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785171028763
  • EAN: 9785171028763

  • Книги: Зарубежная фантастика
  • ID:2170934
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 269 р. до 577 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
529 р.
10.02.2023
Лабиринт
577 р.
28.01.2024
Буквоед
446 р.
28.12.2022
ЛитРес
269 р.
Яндекс.Маркет
400 р.
20.06.2024
OZON
297 р.
24.06.2024

Описание

Мое имя — Хоуп Арден. Хотя вы вряд ли меня помните, даже если мы встречались уже тысячу раз. .Все началось, когда мне исполнилось шестнадцать. Папа стал забывать подвезти меня в школу, мама — позвать к ужину, а для лучшей подруги я превратилась в незнакомку. .Не важно, что я говорю, что делаю, какие преступления совершаю, — вы все равно меня не вспомните..И теперь пришло время рассказать мою историю..Кем ты ни был, читатель, — вот мои слова. Моя правда..Слушай. И помни меня.

.

Совершенство (Клэр Норт) - фото №1

Совершенство (Клэр Норт) - фото №2

Совершенство (Клэр Норт) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2018
ПереплетТвердый (7БЦ)
Кол-во страниц608
СерияBest book ever
Возрастные ограничения16
Страниц608
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-102876-3
Размеры13,00 см × 20,50 см × 4,00 см
Формат132x208мм
ТематикаФэнтези
Тираж3000
ПереводчикПавлова Мария Юрьевна
РазделЗарубежная фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц608
БумагаТипографская
Вес0.51кг


Отзывы (13)


  • 5/5

    нига прекрасна в своем роде, показывает нам людей в современном мире, как люди стали безразличны друг к другу и их заботит только собственное благосостояние и общественное мнение о себе

  • 5/5

    Пример того, как неплохую идею портит неумение автора представить героя живым человеком. [Возможны спойлеры]
    Это вторая книга автора для меня, которую я буду ругать практически за одно и то же.
    Ужасное прописывание личности главного героя!
    600 страниц какого-то прыганья из одной локации в другую с жутко раздражающими эмоциональными качелями Хоуп. Автор, вроде как, пытается ее очеловечить, но даже здесь присутствует какая-то искусственность и сухость! До четырехсотой страницы не происходит ровным счетом ничего! Ощущение, что автор думает будто и у читателей проблема с запоминанием героини и вот она водит нас по кругу, снова талдыча, что у Хоуп проблемы, что ее никто помнит, что у нее нет близких. ДА МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ!
    Только на последней сотне что-то начинает происходить, героиня переобувается и решает использовать свою способность во благо ( и то, непонятно чем она руководствуется). Ее друг становится вроде как врагом, потому что стала убийцей, что активирует у героини "понятия чести", хотя сама Хоуп продолжает воровать, оправдывая себя тем, что "ради выживания". Двойные стандарты в действии. Враги становятся друзьями, но это не точно.
    Короче, практически вся книга - это рассказ автора о том, как героиня, с помощью, своей удивительной способности быть не запоминающейся удается уйти от преследователей. Она не исследует природу своей особенности, нам никто не объяснит почему ее больная сестра продолжает ее помнить, в отличие от всего остального мира и т.д. Нет, тут у нас часто ноющая героиня и заговор против человечества.
    А ведь идея то прикольная была! Зомбирование людей ведь происходит уже давно. Все эти гаджеты, указывающие нам сколько пить, ходить, что покупать, как одеваться. Все это уже есть здесь и сейчас, а мы и не сопротивляемся! Автор чересчур ушла от основной идеи ради героини, а могло получится очень неплохо! Жаль.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ"

Категория 215 р. - 322 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 215 р. - 322 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms