Мона (Сельберг Дан); Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699772353
  • EAN: 9785699772353

  • Книги: шпионский детектив
  • ID:2186108
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 494 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
199 р.
Лабиринт
494 р.
Яндекс.Маркет
357 р.
17.06.2024
OZON
299 р.
24.06.2024

Описание

Двое гениальных изобретателей на разных материках, не зная друг о друге, заканчивают работу над проектами, которые навсегда изменят жизнь человечества. В Швеции профессор Эрик Сёдерквист создает нейрокомпьютерный интерфейс, позволяющий напрямую соединить человеческий мозг со Всемирной сетью. А в секторе Газа программист Самир Мустаф пишет для «Хезболлы» компьютерный вирус нового поколения – оружие для мести ненавистному Израилю и всему миру неверных. Что произойдет, когда эти два изобретения встретятся? Может ли кибертеррористическая атака поразить не только компьютер, но и человеческий мозг? И как Сёдерквисту, попавшему в перекрестный огонь террористических организаций и иностранных разведок, спасти своих близких от виртуального чудовища, которое он сам помог выпустить на волю?

.

.

.

.

.

.

.

Мона (Сельберг Дан) - фото №1

Мона (Сельберг Дан) - фото №2

Мона (Сельберг Дан) - фото №3

Мона (Сельберг Дан) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетСуперобложка
ИздательЭксмо
Год издания2015
ISBN978-5-699-77235-3
СерияMisterium


Отзывы (2)


  • 4/5

    Неплохо. В качестве развлекательного чтива на ночь. Но перечитывать не буду. Мои знакомые зовут такую литературу «шлаком» Хотя она тоже обогощает…ну, хотя бы знаниями о культуре двух противоборствующих соседей (израилитян и палестинцев). Всегда интереснее читать об этом в контексте сюжета, а не из военных сводок с мест терактов.

  • 3/5

    учённый из usa как-то сказал: если слышишь 100 раз ложь, и ни разу правду - то поверишь лжы.
    а Ницше заметил: кто скрывает правду, тот обречён.
    тут уместно вспомнить и Артура Кёстлера, "13-ое колено". не напрасно же имя автора книги - дан.
    но это так, мысли вслух. по существу же романа стоит отметить следущее: автор правильно понял, что компъютер и мозг человека работают примерно одинаково. наводит книга и на многие другие размышления. меня, например, на то, что современный пк всего лишь часть возможного (кто станет отрицать, что розуэлл положил начало эре пк).кроется в этой системе куда больше, чем узнано(?) до сих пор.
    и ещё. когда всюду на Земле победят jude, что будет?

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms