English for Film, TV and Digital Media Students. Part I; Юнити-Дана, Юнити-Дана, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 2556 р. до 2556 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 2556 р. | 20.02.2024 |
Описание
Учебник "English for Film, TV and Digital Media Students" в четырех частях подготовлен профессорско-преподавательским коллективом кафедры русского и иностранных языков Всероссийского государственного института кинематографии им. С. А. Герасимова на основе многолетнего опыта работы со студентами различных киноспециальностей.
Учебник построен с учетом психических составляющих творческого процесса и направлен на творческую самореализацию студентов, обучение их приемам креативного мышления, развитие индивидуального стиля познавательной деятельности, порождение новых гипотез, идей и образов, стимуляцию интереса и творческой мотивации, необходимых для будущей профессиональной деятельности.
Учебник дает возможность достичь практического владения языком на уровне, достаточном для осуществления коммуникации и решения коммуникативных проблем, актуальных как для повседневного, так и для профессионального общения.
Для студентов кинематографических специальностей, а также широкого круга лиц, интересующихся экранными искусствами.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Юнити-Дана, Юнити-Дана |
Год издания | 2018 |
Страниц | 239 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-238-03047-0 |
Размеры | 16,40 см × 23,50 см × 1,10 см |
Формат | 164x235мм |
Автор(ы) | Данилина И., Денисова И. (ред.) |
Тематика | Английский язык |
Переплет | Мягкий переплет |
Кол-во страниц | 239 |
Раздел | Английский язык |
Количество страниц | 239 |
Вес | 0.33кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Английский язык - издательство "Много книг"
Категория 2044 р. - 3067 р.
Книги: Английский язык
Категория 2044 р. - 3067 р.