Сапоги утепленные для мальчиков Reima Freddo (размер: 31)
- Производитель: Reima
- Код производителя: 5693202031
- Тип товара: Ботинки и Сапоги
- ID:2280485
Где купить
Последняя известная цена от 5999 р. до 5999 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Спортмастер | 5999 р. |
Описание
Водонепроницаемые зимние ботинки Freddo от Reima Абсолютно непромокаемые детские зимние ботинки. Верх изготовлен из очень красивой телячьей замши и текстиля, а подошва из термопластичной резины, которая обеспечивает хорошее сцепление на любой поверхности. Рисунок Happy Fit на съемных войлочных стельках поможет подобрать нужный размер, а теплый войлок согреет ножки в морозную погоду.
Ботинки Freddo чёрного цвета из серии Reimatec марки REIMA. Зимние ботинки Рейма с замшевыми вставками выполнены из прочного водонепроницаемого материала. Тёплая модель дополнена мягкой флисовой подкладкой. Съёмные стельки из войлока, а также прочная рельефная подошва из термопластичного каучука оснащены рисунком "Happy Fit", который помогает определить размер. Кеды на эластичной шнуровке дополнены боковой молнией и удобной застёжкой на липучке для лучшей фиксации на ноге.
Ботинки Reima Reimatec Freddo предназначены для прогулок в холодное время года. Модель изготовлена из комбинированных материалов, обладает влагонепроницаемыми свойствами и устойчивой подошвой из термопластика, с нанесенным на нее рифлением и рисунком "Happy Fit".
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Пол | Мужской |
Возраст | Дети |
Вид спорта | Зимний туризм |
Мембранная ткань | Да |
Способ застегивания | Молния |
Водоотталкивающая пропитка | Нет |
Антибактериальная пропитка | Нет |
Светоотражающие детали | Да |
Защита мыска | Нет |
Усиленный бампер | Нет |
Анатомическая стелька | Нет |
Съемный внутренний сапожок | Нет |
Материал верха | 75 % полиэстер, 25 % кожа |
Материал подкладки | 100 % полиэстер |
Материал подошвы | Термопластичная резина |
Производитель | Reima |
Артикул производителя | 569320 |
Страна производства | Китай |
Размер | 31 |
Отзывы (5)
- Наталья — 25 Января 2019
Тёплые, удобные, не промокают.
Недостатки:
Нет - Инга — 12 Января 2019
Сапоги подходят только для походов в кино-театр-музей, только в сухую погоду или в машине, на прогулке ноги промокают от снега, на горку кататься точно не подойдут. В целом впечатление благоприятное, покупали именно на выход, чтобы в кино-музее ноги не потели.
Достоинства:
Выглядят аккуратноНедостатки:
Промокают