Overlord. Том 1. Король-нежить; Истари Комикс, 2018

от 1785 р. до 3644 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 1785 р. до 3644 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1785 р.
2241 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
3644 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
1162 р.
26.03.2024
Лабиринт
1220 р.
02.04.2024
Читай-город
1162 р.
28.10.2024
Мегамаркет
2103 р.
16.12.2024
МАЙШОП
944 р.
31.03.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

В тот день некогда популярная онлайн-игра «Иггдрасиль» должна была тихо прекратить свою работу. Однако время отключения прошло, а я так и не разлогинился. NPC обрели сознание. Похоже, меня вместе с моей гильдией забросило в другой мир…

Одинокий, заурядный юноша из реального мира, любивший эту игру, превращается в могущественного мага-скелета по имени Момонга. Так начинается славный путь гильдии «Айнз Ул Гоун»!

Издание четвертое

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №1

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №2

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №3

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №4

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №5

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №6

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №7

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №8

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №9

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №10

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №11

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №12

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №13

Overlord. Том 1. Король-нежить - фото №14

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердый переплёт
ИздательИстари Комикс
Год издания2018
Возрастные ограничения12
Автор(ы)
СерияOverlord
Жанрбоевик; фантастика
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Оформление обложкисуперобложка
ИздательствоИстари Комикс
Формат150x220мм
Вес, в граммах530
Возрастное ограничение18+
АвторМаруяма Куганэ
Количество страниц306
РазделЗарубежное фэнтези
ISBN978-5-9070-1405-3
Вес0.53кг
Обложкатвердый переплёт, суперобложка
Кол-во страниц304
Переплёттвердый
Размеры15,00 см × 22,00 см × 2,00 см
ТематикаФэнтези


Отзывы (6)


  • 5/5

    Легендарное ранобе

    Завоевание мира королем-нежитью почётно занимает второе (если не первое) место в личном топе книг. Все кто еще не знаком с произведением - обязательно к покупке. Персонажи и сама история навсегда останутся в сердце.

    Очень сильно надеюсь на печатное продолжение.

  • 5/5

    Начну с того, что качество издания, страниц и артов просто поражает!! В России это ранобэ не пользуется особой популярностью, поэтому я не рассчитывала на что-то особенное, но была приятно удивлена! Говоря о сюжете, то могу сказать, что уже более чем на протяжении 5 лет это произведение является моим любимым. Читается довольно легко, и, что самое интересное, с каждым новым прочтением замечаются неочевидные, но интересные детали. Не обязательно читать слишком сосредоточенно, чтобы понять, о чем повествует сюжет. Тем не менее, я рекомендую читать всё «с полным погружением», чтобы понять все тонкости (коих немало). Отдельного упоминания стоят иллюстрации: текст, описывающий карту местности можно подкрепить артами (очень удобно). Персонажи прорисованы детально, у каждого есть своя изюминка. Тем не менее, у них присутствуют индивидуальные нотки естественности/простоты (не кажется, что все в произведении какие-то избранные). Говоря о сюжете более глобально, то нельзя не рассказать про главного героя: очень непростой и глубокий персонаж. Поначалу кажется запуганным добряком, но вот уже на следующей странице демонстрирует невероятные умения/знания, а потом представляет себя коварным стратегом. Что самое главное - герой постепенно изменяется с морально-нравственной точки зрения. Это действительно захватывает дух. Последнее что я скажу - так это то, что сюжет никогда не стоит на месте: постоянно что-то происходит, персонажи раскрываются с новой стороны
    порой поначалу думаешь, что знаешь, как закончится то или иное событие, а заканчивается оно совершенно непредсказуемо. Короче говоря, настоятельно рекомендую к прочтению любителям исекая, нестандартного сюжета и героев. Люди, желающие клише - вам не по пути??. Спасибо Маруяме за это произведение!!!!

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ранобэ комиксы, манга, артбуки - издательство "Истари Комикс"

закладки (0) сравнение (0)

12 ms