Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8GB Silver

  • Производитель: ASUS
  • Модель: ZenFone 2 Laser ZE500KG 8GB Silver
  • EAN: 4712900138320

  • Тип товара: Смартфон
  • ID:2297913
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5689 р. до 5689 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Media Markt
5689 р.

Описание

Смартфон ZenFone 2 Laser выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм.

ZenFone 2 Laser выполнен в эргономичном корпусе, который удобно ложится в ладонь. Оригинальным и весьма удобным решением в его дизайне является расположенная на задней панели корпуса кнопка, с помощью которой можно делать фотоснимки, изменять громкость звука и т.д.

Дополнительной компактности корпуса ZenFone 2 Laser удалось добиться за счет уменьшения толщины экранной рамки. Отношение размера экрана к размеру передней панели составляет целых 70%!

Gorilla Glass 4 – последняя версия защитного покрытия дисплея от разработчиков Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Asus Zenfone 2 Laser la recensione di TheCiasti


Характеристики


ПараметрЗначение
3G (UMTS)да
Wi-Fiда
Сенсорный экранда
Диагональ5


Отзывы (33)


  • 5/5

    По соотношению цена-качество этой линейке от асус, пожалуй, нет равных (кому важнее надежность, еще могут обратить внимание на майкрософты-нокии). Полезный софт на борту и приятная оболочка зен-юи, 5-й андроид хорош. Батарея обычная: на день активного пользования или 2-3 дня чисто звонить (славатехоспади, она съемная). Горилла гласс, несмотря на негативные отзывы, нормально выдержал 1,5 месяца ожидания стекла с али - ни царапины. В общем, довольна как слон, для среднего ценового сегмента лучше и не сыщешь.

    Достоинства:
    Отличная для телефона камера (из тех, что тестила, уступает разве что 6-му айфону, который в 5 раз дороже), быстрый автофокус. Приятный дизайн, не громоздкий и легкий, несмотря на немаленький экран

    Недостатки:
    На 4-й день ни с того ни с сего отказал сенсор (вылечилось перезагрузкой, больше не повторялось). Глюки с геолокацией (хотя спутники видит). Сколько ни выключай всего, а половина оперативы всегда занята(но остального вполне хватает, вот его младшего брата с гигом на борту лучше не брать). Когда батарея кончается, если воткнуть в него кабель зарядки, а в розетку не вставлять, орет не переставая

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Пользуюсь аппаратом уже более 3 месяцев. до этого все время были HTC. (асусы тоже были в прошлом веке P526, P527, P750) и решил все таки описать.
    ну для начала с приятного: берешь в руки, этот телефон и он реально стильно выглядит. красивая оболочка, приятные цвета, быстрая скорость работы. после 2 недель пользования (как бы не писали что крутое стекло последнего поколения...) отчётливо видны царапины, но с ключами не ношу и обращаюсь бережно. тот же HTC Sensation выдерживал более серьезные нагрузки. Вести переписку в мессендерах порой сложно, т.к. буквы маленькие (хотя большой экран) и не всегда даже со второго раза попадаешь куда надо. а корректор слов видимо подбирали эфиопы.
    Фото:
    фокус на +5. съёмка видео тоже. вообще, по фото и видео в дневное время замечаний нет. четкие снимки. не всегда конечно очень насыщенный цвет - но считаю, в данной цене - это хорошие снимки.

    корпус телефона:
    Я не знаю кто придумал такой корпус, но это жесть. во первых остаются отпечатки на задней крышке. во вторых от даже нежного контакта, пластик, оформленный под крапленый алюминий, начинает скалываться, до "тычек" черного пластика.

    Софт: работает быстро и корректно. не понимаю всей фишки, зачем надо было запихать более 60 всяких приложений в него, но они есть и регулярно просятся обновиться. (если обновляешься - память махом заполняется ненужным хламом)

    не буду говорить, что такой телефон никогда бы не купил, но старался держаться подальше от него. боюсь представить что будет с ним через год. (наверное как самсунг начнёт облазить) - но это догадка. посоветовал бы - сомневаюсь. если была бы возможность купить такой же с доработками - купил. ставлю 3+/4-. от Асуса ожидал большего.

    Достоинства:
    Красивые и насыщенные цвета. быстрый фокус камеры. скорость работы. Батарея.легкий.

    Недостатки:
    слабое стекло экрана. не совсем четкий тач. корявый звук. слабый корпус, куча левого софта (хлама)

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (33)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Смартфоны и мобильные телефоны ASUS

Смартфоны и мобильные телефоны

Категория 4551 р. - 6826 р.

закладки (0) сравнение (0)

306 ms