Дочь викария (Кэтрин Коултер); АСТ, Neoclassic, 2018

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-107678-8
  • Книги: Исторический сентиментальный роман
  • ID:2303839
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 445 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
316 р.
27.05.2021
Буквоед
445 р.
24.07.2022
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
book24
445 р.
23.07.2022

Описание

Жестокосердный кузен, сам того не желая, разбил сердце юной Мегги Шербрук, с детства в него влюбленной, но так и не дождавшейся ответного чувства. Что остается? Поплакать о загубленной жизни - и уехать в далекий ирландский замок со скоропалительно избранным супругом, загадочным Томасом Малкомом... Но... Томас знает о женщинах гораздо больше, чем Мегги может себе представить. И теперь, когда этот мужчина с пылким сердцем повстречал женщину своей мечты, он не остановится ни перед чем, чтобы зажечь в ней пожар ответной страсти!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2018
Возрастные ограничения16
СерияОчарование
Кол-во страниц352
ПереводчикПерцева Татьяна Алексеевна
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-17-107678-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат130x207мм
Вес0.26кг
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры12,50 см × 20,00 см × 2,30 см
ТематикаЗарубежный
Тираж1500


Отзывы (3)


  • 4/5

    Если в сказках свадьбой всё заканчивается, то в этом романе со свадьбы начинается самое интересное. Замок, новые родственники, покушения и похищения, претерания героев к друг другу. Интересно наблюдать, как развиваются отношения героев. Интересный сюжет, динамика, и развязка. Детективная линия держит в напряжении до финала. Согласна, что финал можно было сделать подетальнее, насыщеннее.
    PS. Кстати, первую главу практически пролестала. В ней описываются кошачьи бега (нонсонс, не верю в то, что кошки могут бегать), к тому же описывать их – это как читать о футбольном матче.

  • 4/5

    Книга достаточно хорошая. Порадовали нестандартные характеры главных героев ( особенно Мегги). Есть любовная и детективная линии, юмор. Но все-таки до 5 не дотягивает, так как местами скомкан сюжет. Не жалею, что прочитала.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный - издательство "АСТ, Neoclassic"

Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms