Говорить "нет", не испытывая чувства вины; Питер, 2018
356 р.
- Издатель: ПИТЕР
- ISBN: 978-5-4461-0827-5
EAN: 9785446108275
- Книги: Психология социальных групп и коллективов
- ID:2314161
Где купить (1)
Цена от 356 р. до 356 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 279 р. | |
book24 | 225 р. | 18.02.2024 |
Яндекс.Маркет | 2064 р. | 07.03.2024 |
Описание
Вроде бы простое слово - "нет", но как порой бывает трудно его произнести! И все же научиться говорить его - уверенно, спокойно и дружелюбно - вполне возможно.
Почувствуйте власть, которую дает вам слово "нет". Оно может избавить вас от обеда, на который вы действительно не хотите идти. Оно может оградить вас от людей, тратящих ваше драгоценное время на пустую болтовню. Оно может дать четко понять, что пора перестать сидеть у вас на шее. Наконец, оно может сэкономить ваши деньги.
Слово "нет" - незаменимый инструмент, который сохраняет ваше время и силы на то, что действительно важно. Научитесь произносить это слово, не испытывая чувства вины.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Виктор Павлович Шейнов |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Питер |
Год издания | 2018 |
Серия | Психология. The Best |
Страниц | 256 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-4461-0827-5 |
Размеры | 11,40 см × 18,10 см × 1,50 см |
Формат | 114x181мм |
Тематика | Общая теория социальной психологии |
Тираж | 3000 |
Кол-во страниц | 256 |
Раздел | Популярная психология |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 256 |
Вес | 0.13кг |
Бумага | газетная |
Возрастные ограничения | 12 |
Отзывы (6)
- Анонимно — 20 Мая 2022
Книга большое разочарование. И ещё большее разочарование автор. Искренне надеялась, что найду для себя нового автора, которого можно было бы посоветовать для самопомощи или просто который бы доступным языком говорил на важные темы. Но ощущение, что книги печатаются абсолютно однотипно из одинакового текста, причем в типичной американской манере.
Ничего нового, ничего вразумительного, ничего интересного, кроме названия. - Анонимно — 20 Сентября 2020
Мне книга понравилась.
Доктор социологических наук Виктор Павлович Шейнов очень просто и доступно рассказывает о механизмах формирования чувства вины, о видах манипуляций, приводит примеры защиты от манипуляций, а также объясняет и показывает на примерах из разных сфер жизни, как можно сказать уверенное "нет", отстоять свою точку зрения, защитить себя, но сделать это вежливо и сохранить хорошие отношения с окружающими.
Рекомендую.
P.S.: Приобрела издание в оформлении "экопокет". При печати таких книг издательство "Питер" использует бумагу вторичной переработки, что весьма приятно)
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "ПИТЕР"
Категория 284 р. - 427 р.
Книги: Популярная психология
Категория 284 р. - 427 р.