Дюймовочка и другие волшебные сказки; Олма-пресс, 2018

1127 р.

  • Издатель: Абрис/ОЛМА
  • ISBN: 978-5-00111-337-9
  • EAN: 9785001113379

  • Книги: Сказки зарубежных писателей
  • ID:2331911
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1127 р. до 1127 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1127 р.
1415 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1056 р.
Мегамаркет
1126 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Ганс Христиан Андерсен (1805-1875) - непревзойденный детский сказочник, которого как полюбили посче издания его первой волшебной истории в 1833 году, так и продолжают любить читатели всех возрастов по всему миру. "Жизнь сама по себе является самой прекрасной сказкой, написанной пальцами Бога..." - говорил Андерсен, одновременно сравнивая жизнь с красивой мелодией - только песни перепутались.

Талант Андерсена "стал настоящим оружием против чёрта". И он верил, что "чернила и книгопечатание когда-нибудь окончательно сживут" рогатого со света. Прошло почти 200 лет. Бог и черт остались на месте, но не изменилось и главное правило этих волшебных историй: "Каждую вещь следует называть её настоящим именем, и если боятся это делать в действительной жизни, то пусть не боятся хоть в сказке!"

За свою жизнь Ганс Христиан Андерсен создал две сотни сказок. Новые обнаруживают в архивах до сих пор.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-00111-337-9
Год издания2018
ИздательОлма-пресс
СерияПодарочные издания. Сказки и мифы народов мира
Тип изданияподарочное
Особенностибез особенностей
Возрастное ограничение6+
Формат20.0 x 26.0 x 2
ИздательствоАбрис Олма
Количество книг1
Жанрлитература для подростков
Количество страниц256
Вес0.907
Тип обложкитвердая
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц256


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга хороша, но очень мелкий шрифт, поэтому подойдет для чтения детям взрослыми,или для коллекции.Религиозные мотивы, которые в других сборниках вырезались, тут присутствуют

  • 5/5

    не смогла удержаться от добавления ещё пятнадцати разворотов. издание действительно очень необычное. мы привыкли, что книга оформляется художником в едином стиле, здесь же мы видим очень разноплановые работы. мне кажется, это нисколько не нарушает целостности восприятия, наоборот, сказочный мир предстаёт во всей своей многоликости.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Абрис/ОЛМА"

Категория 901 р. - 1352 р.

Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 901 р. - 1352 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms