Аритмия чувств (Януш Вишневский); Азбука, 2014

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 146 р. до 390 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
146 р.
OZON
390 р.
24.06.2024
book24
256 р.
07.02.2025

Описание

Автор знаменитого бестселлера "Одиночество в Сети" Януш Леон Вишневский рассказывает о себе, делится с читателями своими сокровенными мыслями о жизни, любви и литературе. Отвечая на острые, порой провокационные вопросы популярной польской журналистки Дороты Веллман, ведущей целого ряда телевизионных программ, ток-шоу, продюсера теле- и радиопередач, знаток женщин, мужчина-феминист, как называет себя сам Вишневский, раскрывает перед читателями собственные тайны и секреты творческой кухни, делится своими печалями, надеждами и мечтами, рассказывает о времени, проведенном в Нью-Йорке, о причинах, побудивших его переехать во Франкфурт-на-Майне, о любимых ресторанах, музыке, развлечениях, людях, повлиявших на формирование его мировоззрения... "Аритмия чувств" - все, что вы хотели знать о любимом писателе.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАзбука
Год издания2014
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288
ISBN978-5-389-08841-2
СерияАзбука-Классика. Non-Fiction
Размеры75x100/32
Язык изданияРусский
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Бумагагазетная
Формат115x180мм
Вес0.15кг


Отзывы (2)


  • 1/5

    Мне книга не понравилась. В надежде получить то же удовольствие, как после прочтения Одиночества в сети, скупаю все книги автора не глядя. Это даже не художественная книга, а сборник вопросов и ответов. Ничего занимательного. Если есть желания узнать про Вшневского что то личное, можно посмотреть в интернете,а не покупать книгу! Это не книга вовсе!

  • 5/5

    Когда покупала книгу, не прочитала о чем она - уже заранее знала, что у Вишневского не бывает плохих историй. Каково же было мое удивление, когда, открыв первую страницу, я поняла - это интервью.
    Книга должна была быстро наскучить, но нет, история Януша Леона Вишневского цепляет за душу.
    После того, как прочитала все его выпущенные книги, особенно интересно было окунуться в "кухню". Узнала, наконец, как мой любимый автор писал мою любимую книгу.
    Сейчас, когда смотрю на его книги в магазине или у меня на полке, понимаю, сколько интересного, сколько испытаний стоит за каждой из них. От этого они стали мне еще ближе.
    Итог: книга замечательная.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Заметки, статьи, интервью

Категория 116 р. - 175 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms