Обожженная (Каст Филис Кристина, Каст Кристин); ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2010

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 382 р. до 1290 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
382 р.
Яндекс.Маркет
1290 р.
15.02.2024
OZON
559 р.
24.06.2024

Описание

Темные силы ищут возможность вырваться на свободу. И это, благодаря козням бывшей Верховной жрицы Дома Ночи Неферет, им почти удается.

Душа самой могущественной недолетки, повелительницы пяти магических стихий Зои Редберд разбита, а сама она стала пленницей Потустороннего мира. Чтобы спасти Зои, пока ее душа окончательно не оторвалась от тела, есть всего несколько дней. Нелегкая задача возвращения Зет в Реальный мир ложится на Старка - ее Воина. Но, чтобы проникнуть в Потусторонний мир, он должен умереть сам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-373-03573-6
Год издания2010
ИздательОлмаМедиаГрупп/Просвещение
СерияДом Ночи


Отзывы (14)


  • 4/5

    Книга, как и предыдущие, написана красивым литературным языком (за исключением сленговых выражений), полна колких шуточек и сумеет поднять настроение. Сам по себе сюжет неплох, но для целостной истории о приключениях Зои слишком затянут. Что, в общем-то, часто случается с популярными сериями книг.
    Хороший крепкий переплет, качество страниц не очень. Оформление книги в целом нравится.

  • 5/5

    Очень понравилась книга, ничего она не долгая и не занудная. Очень интересная книга. Про долг, честь, правду и любовь, в книге есть все))))) Читайте если начали читать серию)))

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "ОлмаМедиаГрупп/Просвещение"

Категория 305 р. - 458 р.

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 305 р. - 458 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms