Через месяц, через год (Франсуаза Саган); Эксмо, Редакция 1, 2018
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-096610-3
- Книги: Классическая зарубежная проза
- ID:2535971
Где купить
Последняя известная цена от 90 р. до 199 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 150 р. | |
Буквоед | 199 р. | 23.06.2022 |
РЕСПУБЛИКА | 90 р. | 20.07.2021 |
book24 | 151 р. | 21.05.2022 |
Описание
В любви иные печали прекраснее восторгов страстей. Никто не знает, почему загораются, почему остывают чувства… Почти полвека герои Франсуазы Саган встречаются, влюбляются, затем расстаются, чтобы встретиться вновь или забыть друг друга навсегда. И почти полвека шелестят страницы книг Саган в руках миллионов читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Франсуаза Саган |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2018 |
Серия | Pocket book |
Кол-во страниц | 160 |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
ISBN | 978-5-04-096610-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 160 |
Бумага | Типографская |
Формат | 115x180мм |
Вес | 0.11кг |
Страниц | 160 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 1,00 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Отзывы (4)
- Ш Марина — 24 Ноября 2019
Очень люблю Францию, покупала данную книгу и надеялась, что она меня покорит, но увы и ах. Это моё перовое произведение данной писательницы. Из плюсов данного товара:невесомость самой книги, крупный шрифт. Но к сожалению, сам роман не понравился. Язык слишком прост, речь скудна и невыразительна, описание не особо красочно. Сам сюжет то же не понятен. По прочтению складывается ощущение недосказанности. Несколько нераскрытых персонажей. Читаешь и ждешь, что вот вот начнутся какие-то действия, ждешь, ждешь. А потом вдруг понимаешь, что дочитал до конца.
- Инна Сергеевна Карчевская — 22 Сентября 2019
Это произведение Франсуазы Саган явно не будет моим любимым. Не могу с уверенностью сказать понравилось мне или нет. На данный момент это только вторая прочитанная мной её книга (до этого познакомилась с произведением "Ангел-хранитель"). Думаю продолжить читать её новеллы, чтобы найти что-то себе по вкусу. Что касается этой книги, её я прочитала очень быстро, на одном дыхании, написано хорошо, читается легко, наверное, этим мне и нравятся произведения Франсуазы Саган. Всё герои влюблены либо в печали или и то и другое одновременно. Почти все изменяют, кто-то болезненно любит, наверное, это меня и отталкивает. Но прочитать можно.
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 72 р. - 108 р.