Княгиня Ольга. Зимний престол (Елизавета Дворецкая); Эксмо, 2018

279 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-096820-6
  • Книги: Исторический сентиментальный роман
  • ID:2560616
Где купить

Где купить (1)

Цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
279 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

01.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
444 р.
11.04.2024

Описание

Женившись на знатной болгарыне, князь Ингвар приобрел не только влиятельную родню, но и претендентов на русские земли. Оскорбленная предательством, княгиня Ольга ушла из Киева, не желая делить мужа с другой женой и… тем самым поставила Русь под угрозу распада. Мучимая желанием избавиться от соперницы и сохранить владения, Ольга вынуждена решить для себя и другой вопрос: стоит ли сдерживать давно скрываемое влечение к побратиму мужа?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2018
Переплет84x108/32
Возрастные ограничения16
СерияКнягиня Ольга
Страниц480
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-096820-6
Размеры13,00 см × 20,70 см × 2,20 см
Формат84x108/32
ТематикаИсторическая отечественная проза
Тираж3500
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (11)


  • 5/5

    В Киев из Греческого похода вернулся князь Игорь - разбитый, без удачи, но с новой знатной женой, болгарской царевной Огняной-Марией. Ольга, оскорбленная не только как женщина, но и как княгиня-соправительница, уехала из Киева и зажила собственным двором. Этой женитьбой Игорь хотел приобрести союзников, а оказалось - поставил под угрозу единство создаваемой державы. А когда на Русь вернулись заклятые приятели Хельги Красный и Мистина, более удачливые, с победами и добычей, дело запахло совсем скверно.
    Хельги захотел получить свой кусок из наследства Олега Вещего, а Мистине некоторые доброхоты начали сладко петь в уши, обещая власть, славу и любимую женщину. Но не учли одного. Что у железного первого воеводы, этого дара и проклятия, посланного судьбой не только князю, но и всей земле русской, действительно ничего нет: кроме Игоря и Ольги и принадлежащей им державе. Что ему на роду написано служить на благо этой державы, зачастую причиняя боль себе и немногим дорогим для него людям.
    Мне порой становилось обидно за Игоря - ему бы хоть треть ума, ловкости, хитрости, наглости побратима. Конечно, пройдя сквозь испытания, Игорь стал более походить на князя, но Мистина его все равно обвел... А Ольга... Как она мужу в глаза смотреть станет? Ведь не только новая жена Игоря толкнула ее в объятия самого красивого мужчины Руси.

  • 5/5

    Прекрасные работы талантливой писательницы!
    Я и сам автор исторических романов, поэтому пишу искренне и от всего сердца!
    Браво.
    Если меня сравнили с "русским Дрюоном" за серию исторических романов, то Елизавета "русский В.Скотт в юбке" или скорее мощный конкурент Бушкову!

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический сентиментальный роман отечественный - издательство "Эксмо"

Категория 223 р. - 334 р.

Книги: Исторический сентиментальный роман отечественный

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms