Веселые истории о школьниках (Виктор Юзефович Драгунский); АСТ, 2019
от 449 р. до 678 р.
- Издатель: Малыш
- ISBN: 978-5-17-108483-7
EAN: 9785171084837
- Книги: Проза
- ID:2567381
Где купить (4)
Цена от 449 р. до 678 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 576 р. | |
Яндекс.Маркет | 2780 р. | 23.05.2024 |
Описание
В книгу "Весёлые истории о школьниках" вошли рассказы известных детских писателей В. Драгунского, В. Голявкина, В. Осеевой, И. Пивоваровой, М. Дружининой и И. Антоновой о школьниках, об их дружбе и первой влюблённости, об их озорных проказах и смешных историях, которые с ними приключаются каждый день.
Для младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Виктор Юзефович Драгунский |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2019 |
Кол-во страниц | 160 |
Серия | Школьные истории |
Переводчик | Почтенная Ксения Остаповна |
Раздел | Повести и рассказы |
ISBN | 978-5-17-108483-7 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 160 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 70x90/16 |
Вес | 0.44кг |
Страниц | 160 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 16,20 см × 21,00 см × 1,60 см |
Тематика | Проза |
Тираж | 3000 |
Возрастные ограничения | 6 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (6)
- Нехитрова Наталья — 16 Июня 2020
Очень качественное издание. Книгу приятно читать. Рассказы интересные. Картинок много, цветные. Не оторвать. шрифт крупный хороший. Без нареканий.
- Ki10Ki — 2 Декабря 2019
Книга замечательная. Не то, что дети, сами читаем и вспоминаем то, что когда-то читали. Младший во втором классе, и так вышло, что он уже "в теме": в нескольких рассказах узнал себя и одноклассников. А вот старшему, пятикласснику, уже не интересно - его манят другие материи.
Поговоривают, что советские рассказы несовременны. Приведу лишь один пример. Младший в сентябре потерял деньги на обед, и одноклассник (не друг! Те в сторонке стояли) дал ему денег на булочки с чаем. Прочитав подобный рассказ из этой книги, сын сначала обрадовался, что опять как с его жизни писано, а потом задумался. Вечером попросил денег и назавтра потащил того мальчугана в магазин. Никто ему не подсказывал, разве что Осеева, а он уже сделал выводы и продолжил историю по-своему.
Сама книга добротная, такая, какой и должна быть детская книжка: крупный шрифт и красивые многочисленные иллюстрации.
Добавить отзыв
Книги: Отечественные повести и рассказы о детях - издательство "Малыш"
Категория 359 р. - 538 р.
Книги: Отечественные повести и рассказы о детях
Категория 359 р. - 538 р.