Кусторез MTD HT 51 E 520W
- Производитель: MTD
- Модель: HT 51 E 520W
- Код производителя: 41AF5DE5600
- Тип товара: Кусторез
- ID:257621
Где купить
Последняя известная цена от 4100 р. до 4100 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 4100 р. |
Описание
Бензиновая газонокосилка MTD 51 проста и надежна в применении. Благодаря ширине кошения в 51 см обработка газона не займет много времени. Высоту стрижки можно регулировать в одном из трех положений в диапазоне от 35 до 55 мм. Данная модель не предусматривает использование травосборника, работает в режиме выброса скошенной травы через боковой дефлектор. Высокую производительность обеспечивает форменный четырехтактный двигатель MTD ThorX OHV мощностью 2,3 л.с.
Современные газонокосилки используют не только на приусадебных участках, но и для стрижки травы в парках, скверах, на придомовых территорий, на стадионах и т.д. Высокая производительность позволяет выполнять необходимый объем работ за короткий промежуток времени. Бензиновая несамоходная газонокосилка MTD 51 не имеет травосборника, работает в режиме выброса скошенной травы через боковой дефлектор.
Газонокосилка бензиновая MTD 51 отличается компактностью и малым весом, подходит для работы на садовых, приусадебных участках, территориях загородных домов. В данной моделе не имеет травосборник, работает в режиме выброса скошенной травы через боковой дефлектор. Топливный бак имеет объем 1 литр и позволяет работать длительное время, не прерываясь на заправку. Колеса со специальным протектором обеспечивают отличное сцепление и не повреждают газон.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Электрокусторез HT 51 E, 51CM MESSER 520W (MTD) обзор 41AF5DE5600
Электрокусторез HT 61 E, 61CM MESSER 600W (MTD) обзор 41AF5EE5600
Кусторез MTD HT 55B
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Шаг зубьев | 16 |
Телескопическая ручка | Нет |
Максимальный диаметр веток | 16 |
Мощность двигателя | 520 |
Тип | Электрический |
Длина лезвия для кустов | 51 |
Вид | Кусторез |
Цвет | Красный |
Отзывы (1)
- Kuznethik3 — 3 Августа 2015
Простой и достаточно удобный аппарат. При скашивании высокой или сырой травы быстро забивается окно выброса травы, двигатель теряет обороты а то и глохнет. Приходится глушить двигатель и рукой убирать траву из окошка. Вылечил срезав болгаркой нижнюю часть окна под углом наружу от окна. Трава, начиная забивать окно, под своим весом просто выпадает наружу. После лечения косит траву до полуметра хотя и остаются отдельные клочки.
Прекрасно выравнивает кротовины, но в этом случае тележку приходится не толкать, а тащить за собой (как и по большой траве). (Аппарат 3,5лс Венгрия)
Покупкой доволен. В отличии от тримера сильно экономит время, но крупный бурьян приходится косить все таки триммером.
После полутора сезонов эксплуатации вынужден изменить оценку модели с 4 на 5. Аппарат не убиваем. В первый раз налетел на заросший ленивец от трактора. Нож согнуло (каленая, сформованная в "п" образный профиль сталь), на адаптере крепления ножа сорвало направляющие, нож с трудом выправил, адаптер заменил, аппарат живой. Второй раз налетел на низко срезанный, свежий пень. Нож восстановлению не подлежит, адаптер раскололся пополам, аппарат остался живой.
Аппарат не убиваемый!!!Достоинства:
простота конструкцииНедостатки:
недоработка выброса травыПериод использования: более года
Добавить отзыв
Похожие товары
Кусторезы, высоторезы, аккумуляторные ножницы
Категория 3280 р. - 4920 р.