Мода на русское (Прокопенко Игорь Станиславович); ООО "Издательство "Эксмо", 2018
95 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-096480-2
EAN: 9785040964802
- Книги: Тайны, сенсации, факты, катастрофы
- ID:2601299
Где купить (1)
Цена от 95 р. до 95 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 606 р. | 23.02.2023 |
ЛитРес | 339 р. | 31.12.2021 |
book24 | 119 р. | 24.12.2024 |
Мегамаркет | 305 р. | 24.12.2024 |
Читай-город | 101 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 162 р. | 25.06.2024 |
OZON | 99 р. | 24.06.2024 |
Описание
Сегодня внимание всего мира приковано к России. Закономерный результат - моде на русское. "Рашн стайл", "а-ля-рюс" пестрят вывески на Западе и Востоке. Насколько "русская прививка" действительно актуальна для заграницы, к каким результатам приведет это модное поветрие - схлынет, как волна или заставит задуматься о разнице менталитетов, или приведет к новому культурному и политическому диалогу.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Год издания | 2018 |
Издательство | Эксмо |
Жанр | культурология и искусствоведение |
Оформление обложки | лакировка |
Вес | 0.311 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 288 |
Формат | 20.0 x 13.0 x 2 |
Автор | Прокопенко Игорь Станиславович |
Автор(ы) | Прокопенко Игорь Станиславович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | Военная тайна с Игорем Прокопенко. Новое оформление |
Раздел | Тайны, сенсации, факты, катастрофы |
ISBN | 978-5-04-096480-2 |
Бумага | Офсетная |
Размеры | 13,20 см × 20,60 см × 1,90 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 288 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 7000 |
Количество книг | 1 |
Отзывы (3)
- Марина — 28 Декабря 2024
Отличная книга. Интереснейшая подача материала. Отличаемся ли мы от Запада или нет и чем? Игорь Прокопенко как и всегда преподносит захватывающие факты. Очень увлекательная книга. Твердая обложка. Плотные белоснежные листы. Четкий шрифт. Книга пришла быстро в отличном состоянии.
- Читатель — 27 Июля 2024
Ох, как разнообразна эта мода, обычно она меняется в стиле одежды и аксессуаров, а здесь связана с этнической группой и именно русскими. Вот и книга имеет такой своеобразное название - мода на русское. Разве такое возможно? Оказывается наш человек выделяется и на Западе, и, конечно на Востоке - притягивает к себе особое внимание. Чем? Наверное внешним видом в меньшей степени, а больше поступками, которые он делает не осознанно, но неожиданно сильными, которые не подаются объяснению.
Ужасаюсь тому, что твориться в Европе в детских садах и школах, как проходит там воспитание и обучение, и в книге это всё подробно описано - дети не хотят, а их заставляют выполнять неприличные, даже взрослому человеку, вещи, да и их родители противяться вплоть до тюремного заключения.
А все эти лекарства? Ребёнок должен быть активным и не надо его пичкать таблетками, думаю с этим многие согласяться. Вот и хочет Запад поступить и с нашими детьми также, но мы противимся, а Восток наоборот перенимает наше советское обучение, где-то и традиции.
Книга интересна от корки до корки. Просто нужно прочесть её!
Добавить отзыв
Книги: Политика - издательство "Эксмо"
Книги: Политика
Категория 76 р. - 114 р.