Размышления русского генерала. К 75-летию Л.Г. Ивашова; Книжный мир, 2018

600 р.

  • Издатель: Книжный Мир
  • ISBN: 9785604149584
  • EAN: 9785604149584

  • Книги: Современная проза
  • ID:2601385
Где купить

Где купить (1)

Цена от 600 р. до 600 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
600 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
822 р.
11.01.2022
Мегамаркет
673 р.
22.12.2024
Яндекс.Маркет
568 р.
12.10.2024
OZON
580 р.
24.06.2024

Описание

Новая книга генерал-полковника Леонида Григорьевича Ивашова, вышедшая к его 75-летию, – уникальное издание. Она не биографический очерк ведущего российского геополитика и аналитика и не рассказ о нем известных политиков, военачальников, деятелей культуры. Эта книга – совокупная попытка через жизнь и судьбу юбиляра, через его мысли, чувства, переживания, которыми он щедро делится с читателем, осмыслить важнейшие мировые и российские события и проблемы минувших десятилетий.

На ее страницах читатель сможет прикоснуться к Истории, из первых уст услышать то, о чем обычно не принято говорить вслух, заглянуть за горизонт грядущего и лучше понять тот потенциал, который заложен Высшим Разумом в каждого живущего на Земле.

Размышления русского генерала. К 75-летию Л.Г. Ивашова - фото №1

Размышления русского генерала. К 75-летию Л.Г. Ивашова - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательКнижный мир
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Количество книг1
Жанрбиографии и мемуары
Формат84х108/32
Возрастное ограничение12+
Тип обложкитвердая
АвторИвашов Леонид Григорьевич
ИздательствоКнижный Мир
Количество страниц448
Вес0.48
Страниц448
Переплёттвердый
ISBN978-5-6041495-8-4
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,30 см
ТематикаОбщие работы по истории России
Тираж1000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 4/5

    Как очень метко сказал о Леониде Григорьевиче Ивашове его ближайший соратник и коллега Игорь Фёдорыч Кефали: генерал не меняется сущностно коррелятивно обстоятельствам. Его аксиоматическая максима: "Геополитика правит миром и определяет будущее" - никого уже не смешит (особенно - среди представителей властных элит страны). Тем более - сегодня... И генерал, как и прежде, всем существом своего непревзойдённого интеллектуального потенциала, своей нравственной вселенной - истинный Патриот, Воин и Большой Учёный. В данном (по сути интервьюированном) компилляте много биографической инфографики значимых страниц жизни Леонид Григорича, много текстовых инкрустаций из стихов юбиляра. Если у Вас, дорогой читатель, есть желание голографизировать характерологический образ автора "Геополитики русского цивилизации", "Геополитической драмы России", "Утраченного разума" и тд и тд и тд, то это - ваша книга.

  • 5/5

    Вот настоящий образ (и образец) русского человека, «делать бы жизнь с кого». Это правда. С безграничным уважением. Жаль, что короток отрывок из книги, невозможно оторваться. Впрочем, это поправимо :)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары - издательство "Книжный Мир"

Категория 480 р. - 720 р.

Книги: Мемуары

Категория 480 р. - 720 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms