ЕГЭ-2019 Информатика (Крылов Сергей Сергеевич, Лещинер Вячеслав Роальдович, Якушкин Александр Павлович); Интеллект-Центр, 2019
Где купить
Последняя известная цена от 366 р. до 591 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Яндекс.Маркет | | |
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома | | |
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 422 р. | |
book24 | 366 р. | 05.09.2022 |
OZON | 591 р. | 24.06.2024 |
Описание
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11 классов к Единому государ-ственному экзамену (ЕГЭ) по информатике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2019 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям -оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Крылов Сергей Сергеевич, Лещинер Вячеслав Роальдович, Якушкин Александр Павлович |
Издатель | Интеллект-Центр |
Год издания | 2019 |
Кол-во страниц | 296 |
Серия | Единый государственный экзамен |
Раздел | Информатика в средней школе |
ISBN | 978-5-907033-56-6 |
Количество страниц | 296 |
Формат | 203x291мм |
Вес | 0.45кг |
Предмет | Информатика |
Тип материала | Учебное пособие |
Класс | 10, 11 |
Экзамен | ЕГЭ |
Размеры | 20,30 см × 29,10 см × 1,20 см |
Тематика | Информатика |
Отзывы (1)
- Tatiana — 4 Апреля 2019
Хорошее пособие для подготовки, содержит необходимую теорию, разбор всех вариантов каждого из заданий, задачки для самостоятельного решения, несколько полных вариантов ЕГЭ, а также ответы ко всем заданиям для самопроверки. К сожалению, в этом издании в ответах содержатся некоторые ошибки, поэтому нужна бдительность и настойчивость в разборе самостоятельных заданий. Раньше готовились к ОГЭ по информатике по аналогичному изданию "Интеллект-центра", сдали на 5. Рекомендую пособие тем, кто сдает ЕГЭ по информатике.
Добавить отзыв
Книги: ЕГЭ по информатике - издательство "Интеллект-Центр"
Категория 292 р. - 439 р.
Книги: ЕГЭ по информатике
Категория 292 р. - 439 р.